Регистрация в Setracker после обнуления ID

Средняя оценка+3
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 12
Средняя оценка+3

После обнуления или сброса ID (идентификатора) часов, их можно заново регистрировать в Setracker (сделать привязку к вашей уже созданной учетной записи).

  1. Номер сбрасывается с сервера приложения, а ваш ранее созданный там аккаунт не удаляется. При этом все существующие у устройства коды ID, IMEI, Reg Code остаются прежними.
  2. Также настройки внутри детских часов могут остаться прежними. Их вы можете перенастроить снова через приложение уже после повторной привязки гаджета.
  3. После сброса ID вам следует войти в свою уже имеющуюся учетную запись и просто заново привязать к ней устройство. Не получилось? — читайте ниже.

Привязать часы

Как зарегистрировать умные часы в новом аккаунте, читайте в нашей пошаговой инструкции с картинками: ismartwatch.ru/3732-insrtukcia-smart-baby-watch-q90-setracker#__SeTracker

Внимание!

  • Если у вас несколько детей с GPS часами, которые вы хотите отслеживать через приложение, необходимо зарегистрировать в программе первые Smart Baby Watch, а остальные устройства добавляются через специальный раздел в программном обеспечении. Подробней здесь.
  • Как привязать одни детские часы к разным смартфонам родственников, смотрите видео.

Если после сброса ID вам так и не удалось зарегистрировать Smart Watch, обратите внимание на ошибку, которую выдает программа:

  1. Очень часто пользователи сталкиваются с ошибкой Setracker Часы не подключены (Нет сетевого оборудования), об этом прочтите здесь.
  2. Также решение своего вопроса вы сможете отыскать на нашем ресурсе, воспользовавшись поиском по сайту или рубрикой Вопрос-Ответ.
  3. Другой причиной несрабатывания обнуления ID может являться невыполнение необходимых условий перед заказом сброса идентификатора. Если вы что-то пропустили, читайте в разделе Условия предоставления сервиса.

В видео объясняем причины, когда сброс ID в Setracker может не сработать.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
6 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0