Garmin Instinct Crossover: Умные часы для приключений

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 12
Средняя оценка0

Garmin Instinct Crossover, по сути, являются обновленной версией Garmin Instinct 2. Правда в них нет некоторых из функций. Однако добавление аналоговых стрелок делает их уникальными.

Garmin Instinct Crossover: Умные часы для приключений

Garmin Instinct Crossover оснащен модернизированным чипсетом, что, безусловно, радует. Они прекрасно подойдут любителям приключений, поскольку довольно прочные и надежные. Конечно, назвать их идеальными нельзя, да и цена кусается, но они определенно лучше многих других смарт-часов.

Стрелки основаны на технологии RevoDrive, которая позволяет использовать все возможности дисплея. Простое нажатие любой из функциональных кнопок остановит хронометраж часов и повернет аналоговые стрелки, образуя горизонтальную линию между положениями «9 часов» и «3 часа». Информация и статистика тренировок выдаются в виде списка. И как только вы вернетесь на главный экран, RevoDrive вернет аналоговые стрелки на правильное время.

В часах нет встроенной музыки, только управление музыкой с телефона. Немного обидно, учитывая дороговизну устройства. Но зато функционал не подкачал: уведомления о пройденных этажах, расстоянии и шагах, показатель сна, уровень стресса и так далее.

Что на счет цены?

Функции Garmin Instinct Crossover работают так же хорошо, как и прежде. Здесь имеется емкий аккумулятор, можно отслеживать маршрут с помощью TracBack, а также видеть состояние здоровья. То есть все привычные для лучших умных часов функции здесь есть.

Поговорим о цене. Базовая версия стоит 499,99 долларов, тогда как модель с солнечной батареей стоит 549,99 долларов. Если доплатить, то часы получат скрытый режим и выключатель для мгновенной очистки всех пользовательских данных. То есть посторонние не смогут узнать информацию, так как вы вовремя ее сотрете. Хотя сложно представить ситуацию, при которой это понадобится.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0