Coros Vertix 2: Прекрасная альтернатива Fenix

Средняя оценка+1
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 5
Средняя оценка+1

Coros Vertix 2 — надежная альтернатива линейке Fenix от Garmin, если для вас важны точность GPS и время автономной работы.

Coros Vertix 2: Прекрасная альтернатива Fenix

Компания Coros можно сравнить с Garmin, которая выпускает часы высокого класса. Новая модель Coros Vertix 2 обеспечивает 60-дневное время автономной работы, а потому достойна внимания. Наконец-то нам не придется искать зарядку в самый неподходящий момент. Часы будут работать так долго, насколько это вообще возможно.

Здесь также присутствует функция GPS-слежения, которая лишний раз доказывает, что есть альтернатива линейке Garmin Fenix. Действительно, оба варианта хороши по-своему, поэтому нет смысла топить конкретную модель.

Что нужно знать о Coros Vertix 2

Coros Vertix 2 — это качественные умные-часы как для спортсменов, так и для простых обывателей. Благодаря им можно быть одновременно модным и находиться в безопасности. Здесь есть двухчастотная спутниковая связь, которая может одновременно взаимодействовать со всеми пятью основными навигационными системами. То есть вы вряд ли попадете в ситуацию, способную оставить вас без связи.

Поддержка глобального автономного отображения означает, что независимо от того, где вы находитесь, вы сможете открыть карту и следовать по маршруту. Конечно, здесь имеются базовые функции smartwatch и поддержка встроенного хранилища музыки. Вас также порадует большой экран и поддержка Wi-Fi для обновлений программного обеспечения.

Coros Vertix 2 доступен в двух цветах — Obsidian и Lava — с пятью дополнительными цветами ремешка: коралловым, серым, желтым, черным и зеленым темно-синим. Выбор действительно огромный, и вы точно сможете удовлетворить свои запросы.

Поговорим о дизайне и дисплее

Coros Vertix 2 очень крепкие умные часы. Они изготовлены из титана и оснащены объективом из сапфирового стекла, поэтому им ничего не грозит. При этом они достаточно легкие, что удивительно. Силиконовые ремешки удобны и не подвержены образованию трещин и потертостей. А еще часы имеют механизм QuickFit от Garmin, чтобы упростить замену ремешков.

1,4-дюймовый дисплей обеспечивает на 16% более высокое разрешение по сравнению с оригинальным Vertix. Это достойный вариант, хотя он может выглядеть размытым, если находиться на ярком солнце. А еще в Vertix 2 предварительно загружены глобальные ландшафтные карты. При необходимости нужно загрузить топографические карты для конкретного региона.

Умные часы Coros Vertix 2, безусловно, хороши. Но если вы ищете другой вариант, советуем присмотреть его в этой статье.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0