Выпущен Polar Vantage V3 с ЭКГ и новыми показателями здоровья Elixir

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0

Компания Polar выпустила новые флагманские спортивные часы Vantage V3 с усовершенствованными биосенсорными датчиками и дополнительными данными о состоянии здоровья и физической форме. Главной новой функцией является Polar Elixir, которая измеряет сердечно-сосудистую активность и температуру тела, оценивает вегетативную нервную систему и превращает всю информацию в цифровые данные.

Выпущен Polar Vantage V3 с ЭКГ и новыми показателями здоровья Elixir

Здесь дебютирует новый оптический датчик пульса Polar Gen-4, который позволяет измерять множество показателей здоровья и самочувствия, включая насыщение крови кислородом, температуру кожи, а также ЭКГ. Polar также утверждает, что точность измерений на 25 % выше во многих популярных видах спорта, включая бег и велоспорт.

В модели Vantage V3 компания Polar также конкурирует в области дизайна и точности измерений

Vantage V3 оснащен 1,39-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением 462ppi. Помимо сенсорного экрана, он также оснащен большими кнопками, удобными для использования в перчатках, что позволяет использовать его во время высокоинтенсивных тренировок, плавания и занятий спортом на выносливость.

Двухчастотный GPS обеспечивает более точное определение местоположения вблизи высоких зданий и деревьев, автономные карты, а новый процессор обеспечивает самую плавную и быструю работу часов Polar за всю историю их существования.

Vantage V3 также являются своего рода монстром по части аккумуляторов: Polar обещает 61 час работы в режиме тренировки (GPS и пульс на запястье) и до 47 часов в режиме двухчастотной тренировки и пульса на запястье. Однако в качестве смарт-часов это составляет всего 8 дней.

Vantage 3 имеет более 150 встроенных спортивных профилей и оснащен инструментами оценки физической формы

Тесты бега и езды на велосипеде позволяют легко оценить максимальный VO2, мощность и зоны пульса, а также расширенные средства восстановления.

Многие были поклонниками показателей сна и восстановления Polar, которые являются одними из лучших в сфере смарт-часов, и они снова здесь в виде SleepWise, Nightly Recharge и Sleep Plus Stages.

Еще одним важным дополнением являются автономные карты, что ставит Vantage V3 в уникальную категорию спортивных часов, в которую входят Fenix/Epix/Forerunner 965.

Polar Vantage V3 стоит 599,90 евро в трех цветовых вариантах: Night Black, Sky Blue и Sunrise Apricot, и будет поставляться с 25 октября 2023 года.

Напоследок отметим, что Apple признала, что у некоторых пользователей смарт-часов, работающих под управлением watchOS 10.1 снизилось время автономной работы iPhone, с которым они были сопряжены. Важно помнить, что использование бета-версии любого программного обеспечения может привести к непредвиденным последствиям, хотя, конечно, мало кто мог предположить, что ошибка в Apple Watch приведет к проблемам с iPhone. Однако именно это и произошло.

Решение проблемы уже найдено

По словам Купертино, в последней, третьей бета-версии watchOS 10 уже реализовано исправление, а значит, тем, кто работает с предшественниками, следует в ближайшее время обновить ОС, чтобы их iPhone работал как можно дольше на одном заряде.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0