Google увеличила заявленную скорость зарядки для первого поколения Pixel Watch

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Google увеличила заявленную скорость зарядки для первого поколения Pixel Watch в прошлом обновлении прошивки. Это означает, что теперь часы заряжаются дольше, чем при их первом выпуске.

Google увеличила заявленную скорость зарядки для первого поколения Pixel Watch

 

Как сообщает 9to5Google, компания тихо обновила страницу поддержки устройства, чтобы показать новое время зарядки. Кроме того, компания подтвердила изменение напрямую заявив, что «для Google Pixel Watches обновление прошивки потребовало от нас пересмотреть продолжительность зарядки. Новое время — это то, что средний пользователь будет ждать», без дополнительных пояснений.

По сути, если у вас есть оригинальные Pixel Watch, вы, возможно, заметили, что теперь часы заряжаются как минимум на 15 минут дольше, чем это было раньше. Время зарядки увеличилось с 30 минут до 45 минут, чтобы зарядиться от 0 до 50%, с 55 минут до 75 минут, чтобы зарядиться от 0 до 80%, и с 80 минут до 110 минут, чтобы зарядиться до 100%. Важно отметить, что это всего лишь приблизительное время зарядки, зависящее от ряда факторов, таких как окружающая температура и состояние батареи.

Время предположений

Поскольку Google не объяснила, почему увеличилось время зарядки, мы можем только предполагать, что это произошло из-за выпуска Pixel Watch 2. В новых часах установлен более новый процессор и немного большая батарея, а также новое магнитное зарядное устройство, которое использует пин-механизм вместо простого магнита. Google утверждает, что Pixel Watch 2 работают дольше между зарядками, и возможно, компания пришла к этому выводу, тестируя это утверждение.

В завершении отметим, что Garmin представила свою новую коллекцию Garmin Marq Carbon – следующее поколение ее сверхмощных (и дорогих) спортивных часов.

Корпус Marq Carbon выполнен из 130 слоев углеродного волокна и является самым легким в линейке Marq. Ремешок выполнен из перфорированной кожи FKM, нейлона или силикона.

На техническом фронте присутствует AMOLED-дисплей с изогнутым сапфировым стеклом для дополнительной прочности и 16 дней автономной работы. Все новые модели Garmin Marq Carbon оснащены многополосным GPS с технологией SatIQ, которая экономит заряд батареи, картами TOPO, новыми функциями отслеживания сна и улучшениями в Body Battery.

В коллекции Garmin Marq Carbon есть три модели: Athlete, Golfer и Commander

Ниже дано описание новых функций для каждой модели и их завораживающие цены.

  • MARQ Athlete – Carbon Edition ($2,950)

Показатели: оценка выносливости, оценка подъемов, готовность к тренировкам. Тренировочные функции: PacePro, Garmin Coach, ежедневные рекомендации по тренировкам, реальное время выносливости и виджет гонки.

  • MARQ Golfer – Carbon Edition ($3,100)

Предустановленные курсы: более 43 000 гольф-полей со всего мира.

Виртуальный кадди: рекомендации по выбору клюшек на основе различных факторов. График разброса ударов: помогает оценить опасности и выбор клюшек.

Расстояние PlaysLike корректирует расстояния при изменении высоты и других условиях.

Данные о контуре газона доступны при активной подписке на приложение Garmin Golf и показывают направление наклона на определенных полях.

  • MARQ Commander – Carbon Edition ($3,200)

Ночное видение: экран читаемый при использовании ночного видения и режим невидимки для операционной безопасности.

Google увеличила заявленную скорость зарядки для первого поколения Pixel Watch

Безопасность включает функцию аварийного выхода для удаления всех пользовательских данных в случае угрозы безопасности.

Тактические функции — это двойной режим, Jumpmaster и пункты назначения по координатам. Продвинутые авиационные возможности для воздушных операций.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0