Mobvoi TicWatch Pro 3 скоро получит обновление Wear OS 3, а Boult Rover Pro запущен в Индии

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Mobvoi TicWatch Pro 3, по слухам, входит в число моделей, которые получат обновление Wear OS 3. Некоторые сообщения ранее намекали на то, что Mobvoi может обновить все свои модели на базе Snapdragon Wear 4100 до Wear OS 3. Это, казалось бы, противоречит предыдущей позиции Mobvoi, согласно которой только TicWatch Pro 3 Ultra и TicWatch E3 получат обновление ОС к концу 2023 года.

Mobvoi TicWatch Pro 3 скоро получит обновление Wear OS 3, а Boult Rover Pro запущен в Индии

Обновление Wear OS 3 для линейки смарт-часов Mobvoi многообещающе. Ранее издание Gadgets & Wearables сообщало, что компания Mobvoi уведомила клиентов TicWatch о графике выхода Wear OS 3. Оригинальные TicWatch Pro 3 оснащены тем же чипсетом Snapdragon 4100, что и модели TicWatch Pro 3 Ultra и E3. Согласно договоренности, все остальные модели TicWatch Pro останутся такими же до выхода TicWatch Pro 5.

Новое уточнение от Mobvoi указывает на то, что TicWatch Pro 3 имеет право на обновление ОС. Однако пока нет никаких подробностей о дате выхода обновлений. Mobvoi заявляет, что такая информация будет представлена на сайте компании. Предполагается, что обновление до Wear OS 3 для смарт-часов Mobvoi выйдет в ближайшее время. Ранее производитель указывал на 3 квартал 2023 года в качестве даты начала продаж. Однако это может оказаться нереальным, поскольку Wear OS 4 может быть выпущена Google в ближайшее время.

Есть предположение, что Google собирается представить Wear OS 4 в следующем месяце во время мероприятия I/O 2023. Другими ожидаемыми событиями I/O 2023 станут выпуск Android 14 и Google Pixel 7a. Однако неясно, как Mobvoi будет справляться с проблемой Wear OS 3. Ближайшие дни, безусловно, внесут большую ясность для моделей.

Boult Rover Pro с 1,43-дюймовым AMOLED-дисплеем запущен в Индии

Компания Boult выпустила новые смарт-часы в Индии. Они получили название Boult Rover Pro. Новинка представляет собой обновленную версию модели Boult Rover, которая была анонсирована в декабре.

Mobvoi TicWatch Pro 3 скоро получит обновление Wear OS 3, а Boult Rover Pro запущен в Индии

Boult Rover Pro сохранил круглый циферблат с двумя физическими кнопками на правой стороне. Гаджет сертифицирован по стандарту IP68 как водо- и пылезащищенные. Смарт-часы оснащены 1,43-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 466 x 466 пикселей и пиковой яркостью 1 000 нит. Также имеется функция всегда включенного дисплея.

Что касается здоровья?

Boult Rover Pro оснащены монитором сердечного ритма, датчиком SpO2, а также трекером сна и монитором менструального цикла. Они оснащены напоминаниями о необходимости гидратации и сидячего образа жизни. Кроме того, носимое устройство поддерживает 100 спортивных режимов.

Boult Rover Pro оснащен встроенным микрофоном, а также динамиком для громкой связи по Bluetooth. Поддерживает голосовой помощник AI. У смарт-часов имеются функции безопасности, например, вход в систему с помощью QR-кода и 4-значного пин-кода. Носимое устройство также поставляется со встроенными мини играми, обновлениями погоды, умными уведомлениями, функциями «найди мой телефон» и экстренными оповещениями SOS. Заявлено, что смарт-часы работают до 7 дней от полного заряда, а также поддерживают быструю зарядку.

 

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0