Характеристики аккумуляторов семейства Samsung Galaxy Watch 6

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Что придет после прошлогодних Galaxy Watch 5 и Watch 5 Pro и выпущенного в 2021 году дуэта Galaxy Watch 4, состоящего из «стандартной» и классической моделей? По-видимому, семейство конкурирующих с Apple Watch часов, выпущенных Samsung в 2023 году, состоящее из вариантов Galaxy Watch 6 и Watch 6 Classic. Классический дизайн смарт-часов Samsung может вернуться в моду в этом году.

Характеристики аккумуляторов семейства Samsung Galaxy Watch 6

Galaxy watch 5 Pro

Уже многие и не помнят, когда мельница слухов и утечек привела к такому составу. Однако, SamMobile уже удалось обнаружить подробные данные о емкости аккумуляторов для обоих этих устройств в двух размерах каждое, что практически гарантирует их существование (хотя и не гарантирует их названия). Учитывая то, как перечисленные ниже цифры емкости аккумулятора сравниваются с тем, что сейчас предлагают Galaxy Watch 5 и Watch 5 Pro, можно предположить, что мы не рассматриваем версию Galaxy Watch 6 Pro… пока.

Грядут достойные обновления

Если и есть что-то общее (плохое), что есть практически у всех лучших смарт-часов в мире, то это, безусловно, посредственное время автономной работы (мягко говоря). Хотя это вряд ли изменится в ближайшее время, по крайней мере, в том, что касается «основных» носимых устройств Apple и Samsung. Два лидера отрасли, безусловно, могут постепенно улучшать ситуацию год за годом. Учитывая это, приведенные ниже цифры, хотя и не являются революционными по любым меркам, выглядят вполне прилично на бумаге… если рассматривать их в правильном контексте. И лучший способ сделать это — сравнить их со спецификациями батареи дуэта Galaxy Watch 5, а также линейки Galaxy Watch 4:

  • Galaxy Watch 6 (40 мм) — 300 мАч;
  • Galaxy Watch 6 (44 мм) — 425 мАч;
  • Samsung Galaxy Watch 6 Classic (42 мм) — 300 мАч;
  • Galaxy Watch 6 Classic (46 мм) — 425 мАч;
  • Galaxy Watch 5 (40 мм) — 284 мАч;
  • Samsung Galaxy Watch 5 (44 мм) — 410 мАч;
  • Galaxy Watch 5 Pro (45 мм) — 590 мАч;
  • Galaxy Watch 4 (40мм) — 247мАч;
  • Samsung Galaxy Watch 4 (44мм) — 361мАч;
  • Galaxy Watch 4 Classic (42мм) — 247мАч;
  • Galaxy Watch 4 Classic (46 мм) — 361 мАч.

Таким образом, нет, предстоящие обновления Samsung по сравнению с Galaxy Watch 5 не являются невероятно значительными и находятся в пределах 5 процентов. Но Galaxy Watch 6 и Watch 6 Classic, скорее всего, увеличат емкость аккумуляторов Galaxy Watch 4 и Watch 4 Classic 2021 года примерно на 20 % как в маленьком, так и в большом размере, что, безусловно, не может не радовать. Конечно, для целей этого масштабного сравнения необходимо также рассмотреть суперпремиальные Galaxy Watch 5 Pro (без вращающегося безеля), в связи с чем возникает очень важный вопрос…

Будут ли выпущены часы Galaxy Watch 6 Pro?

Пока еще слишком рано даже пытаться ответить на этот вопрос с минимальной степенью уверенности, но что мы точно можем сказать, так это то, что для Samsung было бы очень обидно забросить свои смарт-часы Pro после одной итерации.

Часы Galaxy Watch 5 Pro явно заслуживают продолжения с большим аккумулятором.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0