Утечка информации о TicWatch 5 Pro с Wear 3.0 и дебют Snapdragon W5+

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Похоже, что Mobvoi может быть близка к выпуску новых смарт-часов для широкой публики. Хотя официальных подробностей пока нет, ожидается, что компания выпустит свои дебютное носимое устройство с Wear OS 3. Они могут стать первыми, работающими на новом чипе Snapdragon W5+.

Утечка информации о TicWatch 5 Pro с Wear 3.0 и дебют Snapdragon W5+

Последний пост через Twitter Кубы Войцеховски показал отрисовку того, что предположительно является TicWatch Pro 5.  Помимо этого, большой хит Mobvoi будет оснащен флагманской платформой SNAPDRAGON W5(+) И WEAR OS 3. Если вам интересно, что случилось с моделью Pro 4, то, похоже, она была пропущена из-за суеверий в Китае.

Новая версия TicWatch уже была представлена компанией Mobvoi во время презентации Snapdragon W5+ в июле. Так что эта утечка не была неожиданностью. Это заставляет нас с большей вероятностью поверить в ее достоверность.

На рендере TicWatch Pro 5 видно новый дизайн циферблата часов с одной заводной головкой. Это и отличает их от предыдущих версий. Он оснащен вращающимся циферблатом. Однако новые часы сохранили другие аспекты дизайна предшествующих версий TicWatch Pro. Они имеют индивидуальную текстуру вокруг поворотного кольца. Браслет девайса выполнен из жесткого силикона, как и в предыдущих вариантах Mobvoi.

Следует отметить, что компания еще не обновила свои существующие смарт-часы до Wear OS 3, что было обещано еще в 2021 году.

К сожалению, в утечках нет никаких сведений о технических характеристиках новых смарт-часов. Однако это могут быть первые «умные часы» на Snapdragon W5+. Когда Qualcomm анонсировал последний чипсет, он заявил, что Mobvoi будет одним из его близких партнеров. Так что, похоже, TicWatch Pro 5 может показать миру, на что способен Snapdragon W5+.

О флагманской платформе Snapdragon W5+

Главным обещанием W5+ является еще более высокая эффективность использования батареи. Так что Mobvoi должна дать нам представление о том, насколько она превосходит другие технологии. Помимо этого, он также на 30 % меньше, чем Snapdragon Wear 4100+.

Главным преимуществом платформы W5+ является обещание на 50 % увеличить время автономной работы часов на Wear OS. Это достигается за счет использования 22-нм сопроцессора Cortex M55, который выполняет больше основных задач смарт-часов. Насколько хорошо оснащена Wear OS 3, чтобы воспользоваться этим преимуществом, остается только догадываться.

Нам нравятся предыдущие смарт-часы TicWatch от Mobvoi, но производительность Wear OS у них не идеальная. Поэтому нам не терпится увидеть, как новые TicWatch, Wear OS 3 и совершенно новая платформа Snapdragon будут работать вместе.

Полная информация о технических характеристиках, цене и доступности предстоящих смарт-часов Mobvoi может быть опубликована позднее в этом году. Поддержка Wear OS 3 также ставит TicWatch Pro 5 на более высокий пьедестал, поскольку это будет одно из самых ранних устройств, работающих на новой системе.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0