Вышло новое обновление Samsung Galaxy Watch 5

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Новое обновление Samsung Galaxy Watch 5 приносит удобный инструмент диагностики и подтверждение One UI 5.1.

Вышло новое обновление Samsung Galaxy Watch 5

Если вы увлекаетесь смарт-часами, то наверняка носите или мечтаете о Apple Watch. Есть шанс, что вы используете часы Samsung или хотя бы рассматриваете такую возможность. Это вполне естественно — Samsung является одним из лидеров в гонке вооружений в области носимых устройств. Он фактически сотрудничает с Google в области разработки программного обеспечения. То есть у него есть шансы догнать и даже превзойти Apple.

Выпущенные в продажу менее пяти месяцев назад, часы Samsung Galaxy Watch 5 и Watch 5 Pro на базе Wear OS уже успели получить несколько (незначительных) обновлений программного обеспечения. Они оснащены новыми крутыми циферблатами, улучшениями стабильности и исправлениями безопасности.

Что нового?

По словам счастливых пользователей на Reddit и официальных страницах сообщества Samsung, сейчас происходит еще одно такое обновление. Мы бы не назвали его масштабным, однако оно включает в себя пару интересных новых функций. Это неожиданное подтверждение отдельного грядущего обновления для целого ряда различных телефонов Galaxy.

Это довольно много для того, что обычно не имеет большого значения. Однако Samsung оказал услугу несколько дней назад, предварительно показав функциональность контроллера камеры, включенную в это обновление. Эта функция скоро появится на Galaxy Watch 4, Watch 4 Classic и Watch 5. Вот только функция будет работать не со всеми телефонами. Он должен работать под управлением «как минимум» One UI 5.1.

Похоже, что серия Galaxy S20 будет самыми старыми телефонами, поддерживающими следующую итерацию One UI на базе Android 13. Наряду с S20, S20 Plus и S20 Ultra, One UI 5.1 также должен получить оригинальный Galaxy Z Flip в какой-то момент в ближайшем будущем, а также все младшие «флагманские модели».

Очевидно, это означает, что вы не сможете «удаленно» изменить зум камеры телефона с помощью Galaxy Watch 5 или Watch 5 Pro после установки этого последнего обновления, оставляя вам (на данный момент) другую классную новую функцию для тестирования.

Функция «Диагностика подключенного устройства»

Название не очень броское, но довольно полезное. Оно позволяет проверить надлежащую работу аккумулятора Galaxy Watch, функцию сенсорного экрана и другие подобные компоненты на подключенном телефоне.

Звучит как нечто, что может оказаться полезным, если вы подозреваете, что с вашими новыми умными часами что-то не так. В отличие от общих «улучшений стабильности», которые очень редко представляют собой что-то, функция действительно пригодится.

Galaxy Watch 5 Pro оснащены батареей, способной продержаться не менее двух дней при смешанном или интенсивном использовании. Они предлагают множество функций и прекрасно сочетаются с прочным характером. Это лучшие смарт-часы, которые вы можете приобрести для своего Android-устройства и телефона Galaxy. Они могут стать отличным выбором для тех, кто хочет избежать внушительных габаритов.

Кстати, если вы ищете хорошие смарт-часы, присмотрите их здесь.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0