Xiaomi и Gizmore: Чьи новинки умных часов интереснее?

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Xiaomi обновила браслеты в Band 7 Pro, Watch S1 Pro и Watch S2, а индийский производитель Gizmore представил новые смарт-часы Blaze Max Smartwatch.

 

Китайская корпорация Xiaomi анонсировала новый вариант цвета для умных гаджетов Band 7 Pro, Watch S2 и Watch S1 Pro. Все три устройства поставляются с новым ремешком пурпурного цвета. Они были представлены в рамках празднования китайского Нового года, также известного в Китае как Лунный Новый год или Праздник весны. Кроме того, помимо нового цвета ремешка, в честь праздника Xiaomi также подтвердила, что запустит новогодний лимитированный набор 21 января.

Вариант ремешка пурпурного цвета для Xiaomi Band 7 Pro стоит 8.77 долларов США, а для Watch S1 Pro и S2 — 14.71 долларов США. Они уже доступны для покупки на официальном сайте бренда. Напомним, Xiaomi Band 7 Pro был запущен в июле прошлого года, тогда как Watch S1 Pro и S2 дебютировали в апреле и декабре 2022 года соответственно. Помимо нового цвета ремешка часов, основные характеристики носимых устройств остались прежними.

Xiaomi и Gizmore: Чьи новинки умных часов интереснее?

Xiaomi Band 7 Pro оснащен 1.64-дюймовым AMOLED-экраном с функцией постоянного отображения. Он имеет пульсометр, датчик SpO2, трекер сна, а также 117 спортивных режимов. Фитнес-трекер оснащен аккумулятором емкостью 235 мАч, который, как утверждается, обеспечивает до 12 дней автономии. Однако все зависит от частоты использования.

Простые и стильные Watch S2 выпускаются с 1.32-дюймовым (42 мм) и 1.43-дюймовым (46 мм) AMOLED-дисплеем, тогда как Watch S1 Pro имеет 1.47-дюймовый экран. Перечисленные умные часы оснащены HRM, датчиком SpO2, трекером стресса и сна, датчиком температуры, а также 100 режимами тренировок. К ним относятся бег, езда на велосипеде, альпинизм, триатлон, плавание в бассейне и т. д. Здесь имеется встроенный GPS для активного отдыха, функция измерения показателей тела, встроенный микрофон и динамик для звонков по Bluetooth.

Представлены смарт-часы Gizmore Blaze Max Smartwatch с 15-дневным сроком службы

Новейшее устройство от бренда Gizmore оснащено большим прямоугольным дисплеем с диагональю 1.85 дюймов и относится к бюджетному сегменту. IPS LCD экран обеспечивает максимальный уровень яркости 450 нит. Несмотря на то, что это ЖК-панель, дисплей поддерживает функцию постоянного отображения. Согласно заявлению производителя, время автономной работы составляет до 15 дней на одном заряде.

Как и любой другой носимый современный гаджет, Blaze Max также поддерживает множество медицинских функций. Он предлагает мониторинг сердечного ритма, мониторинг уровня кислорода в крови, а также отслеживание сна. Поддерживаются и другие функции, такие как отслеживание менструального цикла, мониторинг стресса, несколько спортивных режимов и многое другое. Интересно, что в комплект также входят мини-игры и калькулятор.

Xiaomi и Gizmore: Чьи новинки умных часов интереснее?

Смарт-часы имеют класс защиты IP67, а потому не боятся пыли и воды. Часы оснащены встроенным динамиком и микрофоном, поэтому пользователи могут совершать через них звонки.

Носимое устройство сопрягается со смартфонами на базе Android и iOS через приложение-компаньон под названием JYouPro. Оно выпускается в трех цветах — черном, бордовом и сером. С 16 января часы доступны в Индии. О поступлениях на мировой рынок информации пока нет.

Кстати, если вы хотите смарт-часы и присматриваетесь к Apple Watch Series 11, советуем узнать о них побольше в этой статье.

 

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0