Apple Watch Ultra могут стать еще больше в 2024 году

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

В то время как большинство компаний стремится производить компактные устройства, Apple  идет по другому пути. Ее новые часы Apple Watch Ultra, как ожидается, будут достаточно габаритными.

Apple Watch Ultra могут стать еще больше в 2024 году

Умные часы Apple Watch Ultra быстро завоевали сердца покупателей, так как имеют широкий функционал и прекрасный дизайн. Они усилили успех серии Apple Watch, добавив ей прочности и надежности. Среди пользователей можно найти как туристов, так и драйверов, работников офиса и фрилансеров. То есть часы интересны всем категориям людей, вне зависимости от сферы деятельности.

Но у Apple Watch Ultra есть существенный недостаток — их размеры. Вряд ли они понравятся обладателям тонких запястий. Диаметр дисплея составляет 49 мм, чего поистине много. Обычно диаметр дисплея смарт-часов имеют размер от 36 до 44 мм. Ходят слухи, что Ultra может стать еще больше, примерно на 10%. Мы думаем, что это не очень хорошая новость.

Обзор Apple Watch Ultra

Apple Watch Ultra — это большие и производительные смарт-часы. Сочетание яркого экрана, емкой батареи и прочного корпуса их достойными названия Ultra. Для защиты экрана используется жесткая титановая рамка, крупная и прочная цифровая заводная головка и более заметная вторая кнопка.

На запястье они выглядят солидно, хотя и значительно больше привычных нам умных часов. Они оснащены тремя микрофонами с шумоподавлением, чтобы заглушить шум ветра и сделать голос более четким. Кроме того, в них два динамика, а не один, как у Apple Watch Series 8.

Корпус часов очень прочный и надежный за счет стандарта MIL-STD 810H и сертификации EN13319. То есть они водонепроницаемы и могут погружаться на глубину 100 метров. И помимо функции компаса, здесь есть сирена мощностью 86 децибел, а также обнаружение падения и экстренный сигнал SOS.

Достоинств много, но ведь Apple Watch Ultra не единственные достойные умные часы на рынке. Именно о лучших смарт-часах мы рассказали в этой статье.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0