Apple Watch: как надеть защитный чехол на умные часы?

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Apple Watch — это дорогие смарт-часы, которые очень не хочется разбить или поцарапать. И если смартфон предполагает наличие чехла прямо в комплекте, хоть и не всегда, не все знают, как защитить часы. Мы расскажем, чем хорош чехол для Apple Watch, а также поможем правильно его надеть.

Apple Watch: как надеть защитный чехол на умные часы?

Плюсы чехла для умных часов

  1. Полная защита. Самая важная причина приобрести чехол для Apple watch кроется в защите экрана от царапина корпуса — от вмятин.
  2. Гигиеничность. Чехол поможет держать часы в чистотеЭто особенно полезно для техкто любит заниматься спортомне снимая Apple WatchОни не будут контактировать с потом и грязьюитаким образом, останутся чистыми.
  3. Уникальность. На рынке доступно множество чехлов для смарт-часовкоторые придают им уникальный вид. То есть вы легко выделитесь на фоне других людей.

Хочется отметить, что чехол поможет защитить часы от царапинвмятин и других поврежденийОн также защитит блеск металлического корпуса и сохранит цвет.И если вы решите продать Apple Watch, то смело сможете установить хорошую цену. Если же часы будут потасканными, они вряд ли кого заинтересуют.

Как надеть чехол на Apple Watch

Это довольно простой процесс и намного прощечем вы могли подумать. Прежде чем надевать чехол на Apple Watchубедитесьчто он подходит под конкретную модельПомните о размере корпуса ваших часовОни бывают двух размеров: 41 и 45 ммТакже есть Apple watch Ultra большего размера.

Снимите ремешки Apple Watchудерживая нажатой кнопку снятия. Затем тщательно очистите корпус и экран часовтак как в них могут попасть мелкие частицы пыли. В итоге они могут поцарапать экран после надевания чехла. Для тщательной очистки используйте сухие салфетки. Влага может только усугубить ситуацию.

С помощью выреза для заводной головки совместите чехол с часами. Наденьте его верхней сторонойа затем слегка потяните нижнюю кромку корпусачтобы сдвинуть часы вверха чехол внизчтобы вставить нижнюю часть часов. Приложив некоторое усилие, вставьте часы на место. Выровняйте канавки ремешка и другие детали.

Помимо чехлавы также можете установить защитную пленкунапримериз закаленного стеклачтобы защитить экран от возможных царапин при ежедневном использовании. И это касается не только Apple Watch, но и любых умных часов.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0