Tag Heuer Calibre E4 получают обновление Wear OS 3

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Часы Tag Heuer Connected Calibre E4 получат обновление Wear OS 3, подтвердила компания. Компания Tag Heuer хранит молчание с тех пор, как подтвердила, что часы Tag Heuer Connected Calibre E4 будут обновлены до новой версии Wear OS. Но компания не просто загружает стандартную версию Wear OS 3, а придает Calibre E4 новый пользовательский интерфейс. Он, по словам компании, обеспечит более «роскошный» внешний вид.

Tag Heuer Calibre E4 получают обновление Wear OS 3

Обновление появится примерно 27 марта. Однако владельцам смарт-часов придется заново настроить свои устройства с помощью приложения Tag Heuer Connected. Это, по словам компании, займет «менее 5 минут». А пользователи iPhone вздохнут с облегчением: Tag Heuer Calibre E4 будут продолжать работать с iOS 15 или более поздней версией.

Wear OS 3 — все, что нужно знать

«Wear OS 3 поставляется с переработанным пользовательским интерфейсом Tag Heuer, который обеспечивает более легкое и быстрое взаимодействие и произведет прекрасные впечатления», — заявили в компании.

Это включает в себя:

  • Новый интерфейс.
  • Вкладки и усложнения.
  • Упрощенный доступ к недавним приложениям путем однократного нажатия нижней кнопки.
  • Новый режим сна.

Это означает, что Calibre E4 смогут воспользоваться улучшенным магазином приложений, который является основной частью нового обновления Wear OS. Пользователи могут отказаться от приложения Wear OS от Google. Их часы будут жить под управлением приложения Tag Heuer Connected.

Кроме того, появилась новая функция

Вместе с обновлением Wear OS 3 появится новая функция отслеживания полных ударов в гольфе, запуск которой намечен на 27 марта.

Обновления Wear OS 3

За последние пару лет Google значительно обновила Wear OS, а это значит, что программное обеспечение для смарт-часов наконец-то готово конкурировать со своими современниками. Хотя платформа долгое время находилась в застое, она быстро развивается с тех пор, как Google объединилась с Samsung в 2021 году (помогла выпустить Wear OS 3). Сторонние приложения и сервисы получили новую жизнь, а улучшенное оборудование, включая дебютные часы Pixel Watch от самой Google, действительно продвигает эту платформу вперед.

Одним из важных обновлений Wear OS 3 — улучшение производительности

Еще во время своего первого анонса Google заявила, что Wear OS 3 на 30 % повышает производительность. После использования программного обеспечения в течение последнего года или около того, пользователи отмечают, что это гораздо более быстрый и свободный от ошибок опыт по сравнению с более старыми версиями программного обеспечения.

Google также заявила, что время автономной работы будет увеличено. Однако потребители не считают, что в Wear OS 3 произошел реальный прогресс. То есть, вы по-прежнему будете работать 1-2 дня с большинством доступных девайсов.

Изменения в Google Wallet

В Google Wallet было внесено множество улучшений. Теперь в нем можно хранить билеты на матчи, посадочные талоны, данные вакцин и, конечно же, платежные карты. Причем все это можно делать с запястья.

Улучшенный Google Assistant

Усовершенствованный Google Ассистент теперь позволяет настроить Ассистента на работу без сигнала «Ок, Google». Вместо этого он будет слушать обычные команды. Например, «включить свет внизу» или «включить любимую музыку».

Больше сторонних плиток

Одним из наших любимых улучшений в Wear OS 3 является добавление новых плиток. Google открыл API для этих пролистываемых виджетов большему числу сторонних разработчиков. То есть, теперь есть из чего выбирать.

SOS

Новая функция в Wear OS — это кнопка SOS, которая позволяет быстро набрать контакт в случае чрезвычайной ситуации.

Здесь представлены основные, на наш взгляд, обновления. Более обширную информацию можно легко найти на просторах интернета. А если вы ищете хорошие умные часы, присмотрите их здесь.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0