Apple Watch Series 9: Что известно на данный момент?

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Дата выпуска Apple Watch Series 9 еще неизвестна, но почему бы не обсудить их возможные особенности?

Apple Watch Series 9: Что известно на данный момент?

С момента выхода Series 8 прошло уже несколько месяцев, поэтому пришло время поговорить о следующей модели. Мы постарались найти всю информацию о дате выпуска, дизайне и цене Watch Series 9. И хотя слухов ходит много, можно легко запутаться, мы объединили самые распространенные данные.

Дизайн и функции

Нет никаких сообщений о том, что Apple изменит дизайн Series 9. Именно поэтому мы склонны думать, что внешний вид часов будет таким же, как и у Series 7 и Series 8. На самом деле компания не часто носит изменения в дизайн своих продуктов. Так, Series 4, Series 5 и Series 6 не сильно отличались от Series 3, Series 2 и оригинальных Apple Watch.

Что касается внутреннего содержания, то мы надеемся на обновление процессора и увеличение эффективности работы аккумулятора. Хотелось бы получить автономию минимум 20 часов, а то и больше. Кроме того, в Watch Series 9 было бы неплохо внедрить мониторинг артериального давления и уровня глюкозы. Мечтать не вредно.

Возможная дата выпуска

Компания Apple обычно предсказуема в вопросах выпуска тех или иных продуктов. Как правило, все ее умные часы были анонсированы в сентябре. Чаще всего Apple проводит презентацию во вторник или в среду в первую или вторую неделю месяца.

Что касается часов Series 9, мы знаем, что их релиз произойдет в сентябре 2023 года. Вероятнее всего, это произойдет 23 числа. Анонс же ожидается 12-13 сентября, так как эти числа выпадают на вторник и среду.

Потенциальная цена

В нынешних условиях сложно прогнозировать стоимость того или иного продукта. Apple значительно повысила цены в Великобритании, Австралии и некоторых частях Европы на многие свои продукты. это дает нам право думать, что Watch Series 9 будут стоить не менее 40 тысяч рублей. Хотя, возможно, мы преувеличиваем.

 

Apple Watch — это, конечно, хорошо, но на рынке есть еще много достойных умных часов. И ознакомиться с рейтингом лучших можно в этой статье.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0