Blackview W10 и W10E: Умные часы за $25,99

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Blackview выпускает новые версии смарт-часов, в то время как производитель аксессуаров Spigen предлагает «апгрейдить» Google Pixel Watch.

Blackview W10 и W10E: Умные часы за ,99

Смарт-часы Blackview W10 и W10E запущены по цене от $25,99

Смарт-часы Blackview W10 — это новое дополнение к семейству смарт-устройств Blackview. Эти часы могут похвастаться элегантным и стильным дизайном, а также 1.69-дюймовым сенсорным IPS LCD дисплеем, который обеспечивает четкое и яркое изображение. Кроме того, часы имеют прочную водонепроницаемую конструкцию уровня IP68. Это делает их пригодными для использования в различных видах деятельности, таких как плавание и спорт.

Одной из отличительных особенностей Blackview W10 является впечатляющее время автономной работы. Часы оснащены аккумулятором емкостью 290 мАч, который может работать до 7 дней на одной зарядке и до 22 дней в режиме ожидания. То есть это отличный вариант для пользователей, которые постоянно находятся в движении.

Часы также оснащены различными функциями фитнес-трекинга, включая датчик сердечного ритма, шагомер и трекер сна. Эти функции позволяют пользователям отслеживать уровень своей активности и следить за своим здоровьем. Помимо фитнес-трекинга, Blackview W10 также предлагает ряд функций смарт-часов, таких как уведомления, управление музыкой и камерой.

Blackview W10 доступны в двух цветовых вариантах: черном и розовом. Они совместимы с устройствами на базе iOS и Android и могут подключаться через Bluetooth.

Blackview W10E предназначены для потребителей, которые ищут доступные смарт-часы с базовыми характеристиками и функциональностью. W10E оснащены 1.52-дюймовым цветным дисплеем с разрешением 240 x 280 пикселей. Они поддерживают Bluetooth 5.0 и совместимы с устройствами на базе iOS и Android.

Часы предлагают различные функции фитнес-трекинга, включая мониторинг сердечного ритма, отслеживание сна и подсчет шагов. В часах предусмотрена функция напоминания о сидячем образе жизни. Она уведомляет о необходимости двигаться, если пользователь слишком долго сидит. Кроме того, часы обладают водонепроницаемостью 10ATM.

Blackview W10E питаются от аккумулятора емкостью 205 мАч, который может проработать до 7 дней на одной зарядке. Они также предлагают основные функции смарт-часов, такие как уведомления о входящих звонках и сообщениях. Кстати, мы составили рейтинг лучших смарт-часов, чтобы облегчить ваш выбор.

Освежите Google Pixel Watch с помощью этих крутых аксессуаров

Производитель аксессуаров Spigen без лишнего шума выпустил множество аксессуаров для Pixel Watch, и некоторые из них довольно крутые. Например, Liquid Air Armor защитит дисплей, который обычно довольно уязвим из-за конструкции часов. Этот чехол для Pixel Watch также добавляет новый стиль, благодаря чему часы выглядят гораздо более прочными и надежными.

Если вы хотите сохранить оригинальный дизайн Pixel Watch, но при этом добавить немного защиты, есть прозрачный чехол Thin Fit. Он очень тонкий и защитит Pixel Watch от царапин и потертостей. Приподнятая кромка защитит дисплей при случайных падениях или ударах.

Blackview W10 и W10E: Умные часы за ,99

Еще один классный вариант чехла предлагает компания Caseology в виде кейса. Гибкий и прочный, он обеспечивает достойную защиту Pixel Watch при минимальном весе. Все эти аксессуары доступны прямо сейчас.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0