Galaxy Watch Active2 Under Armor Edition: характеристики, цена и дата выхода

Средняя оценка+1
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка+1

Компания Samsung в сотрудничестве с производителем спортивной одежды Under Armor предлагают новые смарт-часы Galaxy Watch Active2 Under Armor Edition. Устройство разработано специально для бегунов, которые стремятся поднять свою физическую форму на новый уровень.

Благодаря функциям издания Galaxy Watch Active2 Under Armor бегуны смогут оптимизировать свои тренировки, снижая риск получения травм.

черный и серый цвет часов

Функции

Прежде всего, акцент в новых часах стоит на тренировке в реальном времени. При этом спортсмен получает доступ к сообществу через приложение MapMyRun. В паре с этим программным обеспечением Galaxy Watch Active2 Under Armor предоставляют интуитивный инструктаж и комплексные тренировки, доступные прямо на запястье. Шестимесячное членство в MapMyRun, в противном случае, обойдется в 6 долларов в месяц.

MapMyRun samsung galaxy active

Индивидуальные тренировки

Используя данные пользователя, спортивные часы предлагают визуальную обратную связь и звуковые сигналы во время тренировок. Подсказки помогут бегуну контролировать скорость, сохранять темп и прокладывать путь к достижению своих целей.

Перед каждым запуском тренировки пользователи могут создавать индивидуальные планы занятий и получать советы по обучению. Во время физической активности на экране устройства отображаются ключевые данные, такие как:

  • Частота сердечных сокращений
  • Темп
  • Скорость

Аудио-коучинг

В сочетании с Bluetooth наушниками Galaxy Buds бегуны могут погрузиться в бег с аудио-коучингами в течение каждого промежутка времени на протяжении всей тренировки, что даст дополнительную мотивацию к новым целям.

Подключив смарт-часы к своему смартфону, спортсменам будут доступны подробные отчеты о тренировках.

В паре с умными кроссовками

умные кроссовки HOVR

Исключительное сочетание часов Galaxy Watch Active2 Under Armour Edition с умными кроссовками UA HOVR Connected 3 позволяет пользователям получать самую свежую статистику по длине шага и тренировке в реальном времени. Предоставляя подробные данные и конкретные советы по улучшению, спортивная обувь и часы превратят каждый пробег в индивидуальную тренировку. Спортсмен узнает больше информации, улучшит свою технику и быстрее достигнет своих целей — как если бы рядом с ним находился личный тренер.

Дизайн

Galaxy Watch Active2 Under Armour Edition поставляются в легком, спортивном алюминиевом корпусе в двух вариантах размера: 44 мм с черным ремешком и 40 мм ремешком серого цвета. Браслеты изготовлены из фторэластомера и имеют дизайн, предоставляющий коже возможность дышать. Обеспечена удобная посадка, которая оптимизирует производительность.

galaxy watch active 2 under armour

В сочетании с продвинутыми фирменными функциями Galaxy Watch Active2, такими как новая вращающаяся сенсорная панель и One UI, умные часы Galaxy Watch Active2 Under Armor Edition предоставляют владельцу еще больше вариантов дизайна и интуитивно понятных элементов управления, приспособленных для удовлетворения их потребностей в фитнесе и здоровье.

дизайн часов Galaxy Watch Active2 Under Armour Editionдизайн смарт часов Under Armour

Экран обеспечивает смелый и понятный интерфейс, и пользователи могут быстро получить доступ к приложению MapMyRun одним касанием. Циферблат имеет анимированный дизайн Eclipse, который светится и меняется в зависимости от времени суток, с четко определенными режимами времени и даты, так что пользователь всегда может быстро его идентифицировать и приступить к работе.

Характеристики

Дисплей360 x 360
Super AMOLED
полноцветный дисплей
функция всегда включен
Corning Gorilla Glass DX +

44 мм: 1,4 ”(34 мм)

40 мм: 1,2” (30 мм)
Вес44 мм: 30 г
40 мм: 26 г
Размеры44 мм: 44 х 44 х 10,9 мм
40 мм: 40 х 40 х 10,9 мм
ПроцессорExynos 9110
Двухъядерный 1,15 ГГц
Операционная системаTizen
Аккумулятор44 мм: 340 мАч
40 мм: 247 мАч
Память768 МБ + 4 ГБ
СвязьBluetooth 5.0
Wi-Fi b / g / n
NFC
A-GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BeiDou
ДатчикиПульсометр (с 8 фотодиодами)
Электрокардиограмма (ЭКГ)
Акселерометр
Гироскоп
Барометр
Датчик окружающего света
ЗарядкаБеспроводная зарядка на основе WPC
Защита от воды и пыли5ATM + IP68 / MIL-STD-810G
Управление2 кнопки
Сенсорная рамка (цифровая)
СовместимостьSamsung и другое устройство Android: 5.0 или выше, RAM 1,5 ГБ или выше
iPhone: iPhone 5 и выше, iOS 9.0 или выше

Дата выхода и цена

цена и дата выхода

Дата выхода Galaxy Watch Active Under Armour Edition, как ожидается, припадет на 13 сентября, в России и Украине смарт-часы будут доступны чуть позже. Официально цена не представлена, но некоторые источники сообщают, что стоимость Bluetooth версии этих часов будет $309.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0