Фитнес-браслет GSMIN WR41 с измерением давления и пульса — Must have для любителей спорта

Средняя оценка+1
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка+1

Представляем фитнес-браслет GSMIN WR41, отличительными чертами которого являются измерение давления и пульса. Об этих и остальных функциях подробно мы расскажем в нашем обзоре.

Стоит отметить, что спортивный трекер GSMIN WR41 действительно заслуживает внимания. Особенно, если вы любите активный образ жизни или занимаетесь спортом. Это и широкие возможности, и огромная польза. Проверьте сами!

фитнес-браслет GSMIN WR41

Что умеет GSMIN WR41

Браслет позволяет вовремя высчитать частоту сердечных сокращений при разных типах нагрузки. Это поможет правильно распределить упражнения и выбрать оптимальную кардиопрограмму. Приложения на смартфон, разработанные в качестве интересного и практичного дополнения, координируются браслетом на запястье спортсмена. Прогрессивное ПО позволяет получить полную картину происходящего и модифицировать тренировку так, как нужно, чтобы результат принес только пользу и нисколько не навредил здоровью.

Фитнес-браслет GSMIN WR41 с измерением давления и пульса - Must have для любителей спорта

Замер ЧСС так важен, потому что:

  • это возможность отследить биохимические процессы;
  • позволяет выбрать наиболее подходящий вариант нагрузки;
  • дает лучше сформировать программу и продвинуться вперед.

В этом же поможет и еще одна функция браслета – замер давления. Получается, что на руке всегда будет находиться маленький фитнес-тренер, который поможет скорректировать ход тренировки для достижения лучших результатов.

Умный контроль сна

Организму требуется восстановление, вряд ли кто-то станет отрицать этот факт. Однако обычно человек совершенно не понимает, что именно происходит с телом во время сна: почему однажды он просыпается отдохнувшим, а на следующий день, проспав дольше – совершенно разбитым? На самом деле есть понятное объяснение: сложные восстановительные процессы, которые происходят во время сна, требуют определенных периодов, и если прервать отдых в неподходящий момент, самочувствие окажется не таким приятным, как хотелось бы.

GSMIN WR41 способен отрегулировать режим сна владельца и обеспечить ему отличное настроение при пробуждении благодаря опции отслеживания фаз сна. Что она делает:

  • определяет общую продолжительность сна;
  • высчитывает длительность фаз быстрого сна;
  • определяет количество пробуждений за ночь.


Пробежки и GSMIN WR41

Чтобы точно знать, насколько интенсивной оказалась пробежка, будь то в помещении или на открытом воздухе, можно обратиться к спортивному браслету на запястье.

У GSMIN WR41 имеется встроенный шагомер, который помогает:

  1. подсчитать количество сделанных шагов;
  2. узнать расстояние в метрах;
  3. составить статистику по всем тренировкам.

Дополнительно к этой удобной для спортсмена функции имеется и возможность расчета истраченных калорий. Всегда приятно узнать, как хорошо ты поработал, не так ли?

Статистика тренировок

Фитнес-браслет собирает данные о пользователе и передает их на смартфон, таким образом создавая настоящий личный дневник, в котором можно почерпнуть немало информации об активности владельца гаджета и о том, как физические нагрузки сказывались на физическом состоянии.

Приложение Wearfit, которое обеспечивает синхронизацию GSMIN WR41 с мобильным устройством, позволяет проанализировать данные.

Функции и характеристики

Основные функции:

  • Артериальное давление
  • Пульс
  • Шагомер
  • Уведомление со смартфона
  • Контроль насыщенности крови кислородом
  • Потраченные калории
  • Напоминание о бездействии


Технические характеристики GSMIN WR41:

МатериалыПластик и силикон
ПроцессорNORDIC 51822
Экран0.66" монохромный сенсорный OLED дисплей
ЗащитаIP67
Bluetooth
4.0
Совместимость Android 4.4 / iOS 8.0
Аккумулятор

80 мАч
Время заряда / работы1,5 часа / до 7 дней
Размер (мм)
245x24x11,6
Вес
23 г

Видео-обзор

Итог

Это небольшое устройство станет отличным помощником каждому, кто занимается спортом, независимо от того, любитель он или профи. Фитнес-браслет GSMIN WR41 с измерением давления и пульса обладает впечатляющими характеристиками и имеет приемлемую стоимость 3100 рублей. Поэтому непременно станет нужным спутником и полезным мотивирующим гаджетом, доступным каждому.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0