Обзор умных часов Michael Kors Access

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0

Видео обзор: мнение эксперта

Как писалось ранее в iSmartWatch, представленные недавно умные часы Майкла Корса Access, предназначенные как для мужчин, так и для женщин, похожи на аналоговые часы и имеют весьма громоздкий дизайн и большой вес.

michael_kors_access-1

Если говорить о Michael Kors Access как о дорогом аксессуаре, это красивые часы, однако по сравнению с лучшими умными часами на Android Wear таких компаний, например, как LG, Huawei и Motorola, они не предлагают более качественный материал или дизайн.

michael-kors-access-2

На вершине короны часов нанесен едва заметный логотип «МК», который подчеркивает бренд изделия. Часы Access выглядят, похожими на аналоговые часы Dylan, со схожим силиконовым ремешком, но с двумя меньшими кнопками и цифровым дисплеем для использования Android Wear. Также часы поставляются с огромным выбором предварительно загруженных циферблатов.

michael-kors-access-12

Модель Michael Kors Access Dylan имеет громоздкий корпус 46 мм и выглядит действительно большой даже на мужской кисти. Существует и версия Bradshaw 44,5 мм для женщин, которые любят крупные аксессуары. Оба изделия имеют корпус из нержавеющей стали, но есть возможность выбора из множества вариантов отделки и ремешков. Данный рассматриваемый образец предлагает черный корпус и силиконовый рифленый текстурированный ремешок, хотя Dylan также продается с корпусом серебряного и золотого цвета и кожаным ремешком.

michael-kors-access-6

Bradshaw имеет гораздо более широкий спектр тематических цветов и поставляется либо с металлическими, либо кожаными ремнями. Цены варьируются по всей линейке, а самая дорогая модель Bradshaw  — $395 золотого цвета с ремешком pavé. Кроме того, дополнительно можно приобрести и силиконовые браслеты по $45, и кожаные за $50.

michael-kors-access-7

В качестве операционной системы Access служит Android Wear 1.5, а за работу отвечает процессор Qualcomm Snapdragon Wear 2100, и, как следует из названия, он был создан специально для нового поколения часов на Android Wear.

Wear 2100 имеет поддержку встроенных Bluetooth и Wi-Fi, а также потребляет на 25 процентов меньше энергии, чем предшественник.

Так же, как и другие Android Wear часы, Access поставляется с 4 Гб памяти для приложений и музыкальных файлов. Часы водонепроницаемы с параметром 1 ATM, так что они определенно не столь прочные, как, скажем, Nixon Mission, которые имеют показатель 10 АТМ. На сколько можно погружать часы в воду смотрите здесь.

michael-kors-access-9

1,4-дюймовый TFT ЖК-дисплей Michael Kors Access имеет разрешение 320х290 и прикрыт «шиной» недостающих пикселей в нижней его части. Сенсорный дисплей довольно долго реагирует на прикосновение, хотя часы могут похвастаться разборчивым изображением при солнечном свете.

michael-kors-access-8

Что касается смены циферблатов, здесь Michael Kors пытается восполнить дефицит коллекцией фирменных «фейсов». Женская коллекция пестрит большим количеством золотых акцентов и даже вариантами с короткими анимациями. В панели настроек пользователь может настроить циферблаты цветными фонами и различными акцентами, а также определить режимы автоматической синхронизации для установки одного циферблата в дневное время суток, а другой — в ночное. Это хорошая идея, которая должна быть встроена непосредственно в саму систему Android Wear.

michael-kors-access-4

Систему зарядки часов представляет маленькая шайба, которая крепится к задней части корпуса слабым магнитом, сбивая с толку и заставляя несколько раз присоединять ее к изделию, чтобы убедиться, что часы действительно заряжаются.

michael-kors-access-11

В целом, часы Michael Kors Access сделаны из прочного материала, имеют солидный срок службы батареи и легко читаются. Но эти часы не могут претендовать на высший класс в конкурентной среде из-за ряда своих недостатков, таких как вес, габариты, внешний вид и интерфейс.

Инструкция часов Мichael Кors

Предлагаем ознакомиться и скачать инструкцию часов Michael Kors (Mайкл Корс) PDF
  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0