Samsung сотрудничает с Peloton, чтобы помочь пользователям отслеживать тренировки с помощью Galaxy Watch

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Samsung объявила вчера в пресс-релизе о новом партнерстве между Galaxy Watch и устройствами Peloton для расширения возможностей подключения. Это позволит владельцам Samsung Galaxy Watch 4 и Watch 5 подключить свои устройства к совместимому велосипеду Peloton с помощью нового приложения.

Samsung сотрудничает с Peloton, чтобы помочь пользователям отслеживать тренировки с помощью Galaxy Watch

Peloton Watch — это приложение, которое можно загрузить на любые часы Galaxy Watch под управлением Wear OS 3. После их можно подключить к велотренажерам Peloton Bike, Bike+, Tread, Row и Guide, чтобы пользователи могли видеть свой пульс на экране во время домашних тренировок. Приложение начало распространяться 4 апреля на смарт-часы Galaxy Watch5 и Watch4.

Как это работает?

После выбора упражнения на выбранном тренажере Peloton и открытия программы Peloton Watch на часах Galaxy Watch на них появится уведомление о необходимости подключения двух устройств. Во время тренировки пользователи смогут легко проверить свой пульс, нажав кнопку «подключиться». Она находится либо на экране тренажера Peloton, либо на платформе Wear OS. Кроме того, пользователи смогут отслеживать свой прогресс в достижении целей тренировок в режиме реального времени. Это поможет им держать себя в руках и достичь своих целей в области здоровья.

Джанет Ли, вице-президент подразделения Mobile eXperience Business в Samsung Electronics America, так прокомментировала объявление о партнерстве:

«Мы в Samsung считаем, что технологии должны помогать нам вести более счастливую и здоровую жизнь. Эту ценность мы разделяем с компанией Peloton. Это партнерство воплощает нашу общую приверженность обеспечению действительно персонализированного фитнес-опыта для потребителей. Эти новые возможности дают пользователям более подробную картину их прогресса, помогая им достичь своих фитнес-целей».

Предоставление пользователям возможности сопрягать свои смарт-часы с домашним оборудованием для тренировок, особенно таким популярным, как тренажеры Peloton, является несомненной победой для Samsung и ее экосистемы. Peloton также выигрывает от этого партнерства, поскольку этот шаг помогает компании позиционировать себя как ту, которая ставит своих членов на первое место. Лучше всего это выразил старший вице-президент Peloton по разработке программного обеспечения Виреш Рустаги, заявив:

«Мы постоянно внедряем инновации для создания наилучшего опыта для наших пользователей; ни одна деталь не является слишком мелкой… Мы очень рады, что можем предоставить нашим членам сообщества еще больше возможностей для регулярного и простого отслеживания их результатов на Peloton как части их фитнес-режима, и мы работали в партнерстве с Samsung, чтобы сделать это возможным».

Помимо разработок с Peloton, Samsung работает над выпуском серии Samsung Galaxy Watch 6.

Samsung Galaxy Watch 6: что известно?

Согласно известному типстеру Ice Universe, следующая итерация Galaxy Watch будет представлена значительным (в буквальном смысле) улучшением — а именно, увеличением «размера экрана циферблата до 1,47 дюйма». Кроме того, он утверждает, что «разрешение также было соответствующим образом улучшено» и что «пропорции экрана наконец-то были улучшены». Эта информация впервые появилась в твите.

Впоследствии Ice Universe уточнил, что эта утечка касается Samsung Galaxy Watch 6 Classic. В настоящее время неизвестно, будут ли аналогичные изменения внесены и в версию Pro. Для справки, текущая классическая модель выпускается в двух размерах — 40 мм и 44 мм. Первая оснащена 1,2-дюймовым дисплеем, а вторая — 1,4-дюймовым.

Согласно большинству сообщений, Samsung представит свои новые носимые устройства где-то в августе. То есть, на ежегодном мероприятии Galaxy Unpacked, посвященном серии Galaxy Z. Это означает, что смарт-часы, скорее всего, представят вместе с Samsung Galaxy Z Fold 5 и Samsung Galaxy Z Fold 5.

Ожидается ряд дополнительных изменений, помимо увеличения размера экрана. В частности, речь идет об использовании изогнутого дизайна экрана и возможном возвращении вращающегося безеля — одной из фирменных особенностей линейки Galaxy Watch, которую Samsung убрала в прошлом году.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0