Samsung Galaxy Watch: лучшие аксессуары для часов

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Неважно, купили ли вы Samsung Galaxy Watch недавно или давно ими пользуетесь, обязательно дополните их аксессуарами.

Samsung Galaxy Watch: лучшие аксессуары для часов

Умные часы хороши сами по себе, но иногда их можно дополнить аксессуарами. Например, новым ремешком или беспроводным зарядным устройством. Не стоит забывать о запасном ЗУ, которое можно положить в сумку. И если часы внезапно разрядятся, вы всегда сможете их подзарядить.

Помимо этого, вам может понадобиться силиконовая подставка для смарт-часов. Ее простой дизайн в идеале должен быть совместим с ЗУ, поставляемым с Samsung Galaxy Watch. Это может быть Duo от Samsung, которое подходит для одновременной зарядки смартфона и часов.

Мы бы также советовали вам приобрести пауэрбанк, чтобы не искать розетку в случае разрядки батареи часов. Powerbank идеально совместим с Samsung Galaxy Watch любой серии. Главное, правильно подобрать зарядный кабель.

И, конечно, не стоит забывать о сменном ремешке, который может обновить часы за считанные секунды. Он должен быть максимально удобным и не доставлять дискомфорт при регулярном использовании. Иначе какой от него толк?

В заключение вам обязательно понадобится чехол для Samsung Galaxy Watch. Если вы часто находитесь в дороге, он защитит ваше устройство от большинства повреждений.

Samsung Galaxy Watch 4 против Galaxy Watch 5

Теперь, когда мы перечислили самые актуальные аксессуары для Samsung Galaxy Watch, хочется увидеть разницу между последними моделями. Речь идет, конечно же, о Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 5.

Начнем с дизайна. Galaxy Watch 5 оснащен дисплеем из прочного сапфирового стекла, который, по утверждению Samsung, на 60% прочнее, чем у Galaxy Watch 4. Он заключен в корпус из бронированного алюминия, как и его предшественник. Если же вспомнить о Galaxy Watch 5 Pro, то они сочетают сапфировый дисплей с титановым корпусом премиум-класса. Кстати, все варианты выпускаются в разных цветах.

Все модели имеют рейтинг IP68 и выдерживают давление 5 АТМ, то есть могут погружаться на глубину 50 метров. Вы также можете не переживать за сохранность часов, если вдруг уроните часы или упадете. А все благодаря стандарту MIL-STD-810G.

Давайте поговорим об автономии. Серия Galaxy Watch 5 имеет емкость 276 — 397 мАч (в зависимости от версии), что на 13% больше, чем у четвертого поколения. Часы имеют много общих элементов дизайна и одинаковую программную платформу, но все же 5 серия лучше. И именно ее мы бы и рекомендовали фанатам Samsung.

Если же вы хотите узнать больше информации о Samsung Galaxy Watch 3, прочтите этот обзор.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0