Apple iWatch получит круглый дисплей?

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Если верить сообщению Брайана Блэра, аналитика компании Rosenblat Securities, часы Apple iWatch будут отличаться от других аналогов круглой формой дисплея. Это сразу же вызывает сравнение с уже анонсированными часами Moto 360 от компании Motorola. Однако часы Apple будут отличаться по дизайну: в частности, они будут заметно тоньше.Один из прототипов часов был оснащён сапфировым стеклом, которое может использоваться и в серийных экземплярах.

Читайте также: Обзор часов apple iwatch 4

Apple iWatch круглая форма дисплея

Начало производства часов намечено на конец июля или начало августа. Непосредственным производством iWatch будет заниматься компания Quanta Computer (Тайвань), а объём выпуска должен составить порядка 18-21 миллиона экземпляров.

Интересно, что часы (по мнению Блэра) должны будут заменить в экосистеме Apple классический плейер iPod, который так и не получил обновления в 2013 году. Это означает, что часы получат сравнимый с плейером объём памяти.

Apple iWatch круглый дисплей

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0