Новый ремешок для Apple Watch от Hermes похож на собачий ошейник

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Дизайн, о котором мы говорим, знаменитый модный дом использует ещё с тридцатых годов. А сейчас Hermes применяет свой фирменный стиль для самого модного наручного устройства XXI века – Apple Watch. Теперь ремешок под названием Médor сможет дополнить стильную картину.

10 ноября пресс-служба Hermes даже сделала специальный анонс по этому поводу. Ремешок можно описать как вариацию на тему известных браслетов, колье и ремней Hermes, которые также оснащены металлической фурнитурой и напоминают собачий ошейник. Булгаковский Шарик имел бы все основания сравнить с портфелем именно такой «ошейник» от Hermes.

Читайте также: Ошейник для собак

Для Apple Watch выпущены сразу два варианта ремешка: в один оборот вокруг запястья и в два. Металлические вставки в нём имеют форму пирамидок. Продаваться будет сразу комплект из часов и ремешка; его цена пока не уточняется.

Hermes Epsom apple watchЭто уже не первое сотрудничество Apple и Hermes. Так, в 2016 году в магазины поступили часы Apple Watch 2 с ремешками Hermes – а именно Epsom (с двойной пряжкой) и Double Buckle Cuff из премиальной телячьей кожи. Эти ремешки были доступны в эксклюзивных цветах Hermes: Blue Agate, Rose Jaipur и Etoupe (кофейно-кремового цвета).

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0