Cubot анонсирует умные часы F1 для эстетов и спортсменов

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Cubot традиционно относится даже не ко второму, а к третьему эшелону «китайцев». Однако на сегодня она неплохо зарекомендовала себя дешёвыми и функциональными смартфонами, а с выпуском новых товаров имеет шансы подняться на уровень выше. Недавно компания анонсировала собственные смарт-часы в классическом дизайне, упор в которых сделан на стиль и качество. Материалом корпуса станет чёрный полированный металл. Сборка согласно стандарту IP67 позволяет рискнуть и погрузить часы в воду, пусть и на короткое время.

cubot f1

Также часы смогут порадовать владельца 1,2-дюймовым круглым дисплеем, сделанным по технологии FSIN и не блекнущим даже на ярком солнце. В часах будет много функций, предназначенных для любителей спорта: постоянный мониторинг активности, измерение пульса, распознавание видов активности по движению. Есть встроенный таймер и секундомер, а также обратный отсчёт вслух для тренировок. Собственное мобильное приложение собирает с часов данные датчиков и хранит их в облаке, так что они всегда будут доступны.

Любопытная функция — тихие уведомления (значит, есть и не тихие?) Часы могут вибрацией извещать о новых сообщениях и системных событиях, не издавая звуков. Возможно, при этом будет «гаситься» и звук на смартфоне или планшете.

Напомним, фитнес-трекеры с дисплеями у компании уже были, но полноценные смарт-часы Cubot предлагает впервые. Дату выпуска и цену компания пока не сообщает. Но если цена окажется столь же привлекательной, как у смартфонов компании, это будет приятный сюрприз для ценителей гаджетов.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0