Смарт-часы Noise Colorfit Plus 3 — аналог Apple Watch с 1,96-дюймовым TFT-дисплеем

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Noise недавно представила в Индии свои новейшие смарт-часы Noise ColorFit Pulse 3. Эти смарт-часы обеспечивают превосходный пользовательский опыт, что обусловлено элегантным дизайном и расширенным функциями. Запуск происходит после успешного выпуска Noise ColorFit Ultra 3, а потому хорошо принят пользователями.

Для справки, Noise ColorFit Ultra 3 – модель смарт-часов с большим AMOLED-циферблатом размером 1,96 дюйма. Часы имеют гладкий металлический корпус и функциональную заводную головку, что делает их удобными для навигации. В Noise ColorFit Ultra 3 имеется технология Gesture Control, позволяющая пользователям настраивать такие функции, как Tap to Wake и управление ладонью для выключения дисплея.

Смарт-часы Noise Colorfit Plus 3 - аналог Apple Watch с 1,96-дюймовым TFT-дисплеем

Технические характеристики Noise ColorFit Pulse 3

Noise ColorFit Pulse 3 оснащены большим 1,96-дюймовым TFT-дисплеем с изогнутым 2,5D экраном, чтобы обеспечить четкое изображение даже в ярких внешних условиях благодаря яркости 550 нит. Смарт-часы имеют металлический корпус и сменные силиконовые ремешки разных цветов. Пользователи могут выбрать один из пяти привлекательных цветовых вариантов: Jet Black, Vintage Brown, Silver Grey, Jade Green и Rose Pink.

Часы Noise ColorFit Pulse 3 оснащены несколькими опциями, которые повышают их функциональность. Одной из таких функций является Noise Buzz, которая позволяет звонить прямо с панели набора номера, а также получать доступ к журналу вызовов и сохранять до 10 контактов на смарт-часах. Кроме того, часы оснащены функцией Smart DND, которая предотвращает уведомления во время сна для более спокойной ночи, и функцией Auto Sports Detection для плавной интеграции в активный образ жизни пользователя.

Noise ColorFit Pulse 3 превосходит все другие смарт-часы в плане оздоровительных функций благодаря комплексу Noise Health Suite. Он позволяет пользователям отслеживать такие жизненно важные показатели здоровья, как частота сердечных сокращений, уровень SpO2, режим сна, уровень стресса, а также дыхательные упражнения и отслеживание женского цикла. Смарт-часы также предлагают ежедневные напоминания и прогнозы погоды с помощью встроенного пакета Productivity Suite. Благодаря более чем 100+ спортивным режимам и 170+ часовым циферблатам пользователи могут персонализировать лучшие смарт-часы в соответствии со своими предпочтениями.

Устройство работает до 7 дней от одной зарядки, а также защищены от воды и пыли по стандарту IP68. Часы оснащены Bluetooth 5.3 с функцией Bluetooth Calling, встроенным микрофоном и динамиком, а также датчиками пульса, SpO2 и акселерометром. В нем также есть голосовой помощник AI, встроенные игры и другие удобные функции, такие как дистанционное управление камерой, таймер, напоминание и будильник.

Цена и доступность

Noise ColorFit Pulse 3 стоят 22$ и доступны на сайтах Amazon.in и gonoise.com.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0