Redmi Band 2 скоро появится в Европе, U&i My Beat – в Индии

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

В декабре 2022 года компания Redmi представила в Китае фитнес-трекеры Redmi Watch 3 и Redmi Band 2. Сегодня компания выпускает Band 2 на индонезийском рынке. Согласно отчету XiaomiTaday, фитнес-трекер также скоро появится в Европе.

Redmi Band 2 скоро появится в Европе, U&i My Beat – в Индии

Листинг Redmi Band 2 появился в базе данных Декларации соответствия в Италии. Названия устройства в листинге нет, однако в нем упоминается номер модели M2225B1, который относится к Band 2. В настоящее время отсутствует точная дата поступления в продажу в Европе.

Технические характеристики Redmi Band 2

Redmi Band 2 оснащен 1.47-дюймовым ЖК-дисплеем с плотностью пикселей 247 ppi и пиковой яркостью 450 нит. Меню можно настраивать, выбирая из более чем 100 вариантов циферблата часов. Девайс оснащен аккумулятором емкостью 210 мАч, а потому дает до 14 дней автономной работы.

Устройство оснащено функциями отслеживания состояния здоровья, такими как отслеживание частоты сердечных сокращений 24 x 7, мониторинг SpO2 и отслеживание женского здоровья. Девайс предлагает 30+ спортивных режимов, чтобы вы могли отслеживать различные виды спорта.

Redmi Band 2 поддерживает Bluetooth 5.1 и совместим с устройствами на базе Android 6 (и выше), а также iOS 12 (и выше). Хороший фитнес-браслет предлагает такие функции, как дистанционное управление камерой, время, секундомер, погода и воспроизведение музыки. Кроме того, он обладает водонепроницаемостью 5ATM.

Redmi Band 2 выпускается в таких оттенках, как Midnight Black и Dream White. Есть вероятность, что он может появиться в других цветах: розовом, синем и зеленом.

U&i выпускает смарт-часы серии My Beat

Компания U&i расширила линейку своей продукции в Индии, запустив в продажу новый гаджет. Бренд объявил о выпуске смарт-часов серии My Beat. Продукт нужен для того, чтобы сделать рабочую жизнь, здоровье и развлечения пользователей лучше, чем раньше. Устройство довольно удивительное, так как предлагает действительно хороший набор технических характеристик по разумной цене.

Redmi Band 2 скоро появится в Европе, U&i My Beat – в Индии

Рассмотрим смарт-часы серии My Beat

Смарт-часы поставляются с большим квадратным циферблатом, на котором расположен цветной сенсорный дисплей. Циферблат заключен в рамку из алюминиевого сплава премиум-класса, а также снабжен мягким силиконовым ремешком для большего комфорта. Часы оснащены множеством функций отслеживания спортивных событий и режимов активности, например, шагомером, счетчиком калорий и так далее. Девайс также оснащен всеми необходимыми датчиками, такими как монитор сердечного ритма и мониторинг сна. Дополнительные функции часов включают напоминание о будильнике, сообщения и напоминания о занятиях, а также поддержку функции «найди мой телефон». Часы будут доступны в черном, синем и розовом цветах.

И напоследок, пользователи Galaxy Watch 4, которые хотели бы обновить свои часы до последней версии прошивки, уже могут это сделать. Зайдите в меню настроек часов и проверьте наличие обновлений (Samsung уже его распространяет). Если обновление доступно, оно загрузится и установится автоматически. Перед началом процесса обновления важно убедиться, что часы подключены к сети Wi-Fi и имеют достаточный заряд батареи.

Всем спасибо!

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0