Надёжный источник информации раскрывает название предстоящих часов Pixel Watch от Google — и оно очень предсказуемо

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Если вы являетесь ярым поклонником программных и аппаратных продуктов Google, вас точно порадует эта новость. Компания запланировала множество интересных анонсов и тизеров на I/O 2023.

Надёжный источник информации раскрывает название предстоящих часов Pixel Watch от Google - и оно очень предсказуемо

Обычно на конференции Google I/O основное внимание уделяется таким темам для разработчиков, как новые версии Android. Здесь же обсуждают различные крупные обновления для таких платформ, как Wear OS и сервисов, таких как Google Wallet, Assistant и Wallet. Но на конференции 2023 года в центре внимания будет долгожданный Pixel Fold, а также первый за последние сто лет планшет собственного производства поискового гиганта и последнее бюджетное дополнение к семейству телефонов Pixel. Хотя эти три устройства практически гарантированно начнут продаваться 10 мая или вскоре после него, ожидается, что на I/O 2023 Big G также покажет миру первый официальный взгляд на высококлассный дуэт смартфонов Pixel 8 и, возможно, даже Pixel Watch 2.

К удивлению, абсолютно всех, похоже, что Google Pixel Watch 2 будет названием следующих смарт-часов компании на базе Wear OS

Pixel Watch 2 до сих пор полностью засекречены, что позволяет предположить, что коммерческий дебют не за горами. Но после того, как на прошлой неделе 9To5Google сообщил о их существовании и появлении «позже в этом году«, Эван Бласс вчера принес маркетинговое «подтверждение». Неудивительно, но похоже, что второе издание Pixel Watch будет называться… Pixel Watch 2. Эван Бласс опубликовал изображение с этим названием в Twitter без комментариев.

Google не будет выбирать более причудливое, сложное или запутанное название. Мы не рассматриваем новые Pixel Watch, Pixel Watch (2nd Gen), Pixel Watch (2023), Pixel Watch Pro или что-то подобное, хотя все, что касается технических характеристик, функций, возможностей и особенно усовершенствований Pixel Watch 2 по сравнению с их предшественниками, остается под вопросом.

Если верить другим слухам, Google Pixel Watch 2 действительно выйдут позже в этом году — скорее всего, в октябре — вместе со смартфонами серии Pixel 8.

Немного удивительно, что о характеристиках новых смарт-часов ничего неизвестно, учитывая дикий объем утечки информации перед прошлогодним мероприятием.

Сейчас всем нам остается следить за дополнительной информацией с Google I/O. У нас есть шанс получить полное подтверждение дизайна и названия. Будем надеяться, что сегодня (через несколько часов) будет раскрыто хоть что-то, что даст тем, кто разочарован компромиссами и очевидными недостатками Pixel Watch первого поколения, надежду на существенный скачок вперед. Более (гораздо) быстрый и новый процессор, вероятно, находится в верхней части списка желаний потенциальных покупателей, наряду с более тонкими рамками, более обширным набором инструментов мониторинга здоровья и, конечно же, лучшим временем автономной работы.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0