Приложение-компаньон для Pixel Watch достигло полумиллиона загрузок

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Итак, вы должны знать, что Google выпустила свои первые смарт-часы: Pixel Watch. Это произошло относительно недавно, но они уже попали в список лучших смарт-часов. Почему? Ну, потому что они уникальны, оснащены множеством функций и регулярно обновляются.

Приложение-компаньон для Pixel Watch достигло полумиллиона загрузок

Но вам не обязательно верить нам на слово. Вы можете обратиться к странице загрузки приложения-компаньона Pixel Watch в Google Play и увидеть, что оно уже достигло 500 000 загрузок! А учитывая, что Google не публикует отчеты о продажах устройств, мы можем считать, что количество загрузок — это верный признак того, что дела у Pixel Watch идут очень хорошо.

С другой стороны, Apple не публикует подробные данные о продажах своих поколений Apple Watch, поэтому мы не можем провести сравнение. Но мы знаем, что Samsung удалось продать около 2,4 миллиона единиц Galaxy Watch 4 и Galaxy 4 Classic… только во втором квартале 2022 года. И это, возможно, лучшее, что мы можем получить в плане надежного сравнения, поскольку Pixel Watch вышли только в октябре прошлого года (около пяти месяцев назад).

Это провал или нет?

Но не стоит воспринимать это как признак того, что первые смарт-часы Google провалились. Во-первых, это первый продукт такого рода, поэтому рассчитаны на ранних последователей. А они, согласно исследованию Pew Center, составляют лишь 28 % населения США. Кроме того, необходимо учитывать тот факт, что часы до сих пор получают массу обновлений. В настоящее время их становится все больше.

Многочисленные проблемы со временем автономной работы и ошибки в программном обеспечении, как сообщается, уже решены. Однако первые негативные комментарии, вероятно, повлияли на первые продажи. Как это обычно бывает в подобных случаях, после выхода хороших новостей до целевой аудитории доходит гораздо больше времени.

Хотя эта полумиллионная отметка, конечно, не является абсолютным показателем популярности Pixel Watch, она определенно свидетельствует о том, что их приняли и что их популярность растет. Учитывая количество обновлений, которые Google готовит для часов, можно сделать вывод, что компания не отказалась от них. В таком случае мы надеемся увидеть преемника, который поднимет эти показатели еще выше. Однако, в данный момент предлагаем обратить внимание на новый девайс компании Huawei.

Совсем недавно компания представила в своем родном Китае довольно необычную версию смарт-часов Watch GT Cyber. Девайс имеет оригинальную конструкцию, которая позволяет пользователям переключаться между различными браслетами и корпусами. Вчера компания впервые выпустила смарт-часы на международный рынок.

Немного об интересном дизайне Watch GT Cyber

Лицевая сторона смарт-часов отсоединяется от корпуса и ремешка, что позволяет пользователям менять различные комбинации. Часы предлагаются в трех типах корпусов: спортивном, фэшн-стиле и городском. Часы сертифицированы по стандарту MIL-STD, что означает, что они могут выдерживать экстремальные температуры, влагу, пыль и удары.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0