Ряд обновлений и новых функций для Google Pixel Watch

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0
Google Pixel Watch — это весьма достойные умные часы, которые любят сотни пользователей. Недавно вышли обновления, которые сделали часы еще лучше.
Профиль сна Fitbit в Pixel Watch
Итак, поговорим о переменах. В Pixel Watch теперь есть мониторинг сна Fitbit Premium, который отслеживает 10 различных переменных сна. Это важно для тех, кто страдает храпом или имеет проблемы с сердцем. Часы умеют распознавать неровное дыхание и сбитый пульс, чтобы после предоставить пользователю полный отчет. Конечно, нельзя использовать данные для самолечения. Нужно обратиться к врачу для постановки диагноза, если таковой имеется.
Здесь есть еще несколько обновлений, включая новые иконки приложений «Погода» и «Контакты». Новые обои также доступны для устройств, не предназначенных для ношения, включая Live Bloom с изменяющимся углом обзора и три варианта от Morgan Harper Nichols.

Стабильность связи и чистота голоса обусловлены функцией Clear calling. Именно она регулирует уровень шума, чтобы собеседник мог услышать то, что ему говорит абонент. Между тем, Recorder сможет автоматически отслеживать речь, переводить ее в текст, чтобы упростить документирование разговоров.

А что с безопасностью и конфиденциальностью?

Если вы переживаете за сохранность личной жизни, то в умных часах продуман и этот момент. Вы будете получать уведомления о возможных проблемах и подробные сведения о том, как их устранить. Кроме того, VPN от Google One, который абсолютно бесплатный, обеспечит сетевое соединение поверх чьей-либо другой сети. Но при этом ваши данные останутся нетронутыми.

Все эти обновления вышли совсем недавно, поэтому вы можете о них не знать. Но мы настоятельно рекомендуем обновить ПО, если вы являетесь владельцем Pixel Watch. Но если вы только ищете хорошие смарт-часы, почему бы не присмотреть их в этой статье? Мы составили рейтинг лучших моделей как бюджетного, так и премиум сегмента.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0