Redmi Watch 3 получили глобальный запуск, а будильники Apple Watch наконец-то получили исправление случайной отмены

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Xiaomi начала глобальное распространение Redmi Watch 3 после того, как выпустила их в Китае. Новейшие часы Redmi стали продолжением модели Watch 2 Lite, выпущенной в 2021 году. Ее ключевыми усовершенствованиями являются новый постоянно включенный AMOLED-дисплей и предполагаемое время автономной работы 12 дней. Как и следовало ожидать, бюджетная цена, присвоенная устройству в Китае, распространяется и на другие рынки. В розницу они продаются по цене 119,99 евро.

Redmi Watch 3 получили глобальный запуск, а будильники Apple Watch наконец-то получили исправление случайной отмены

Что касается функций?

Пользователи смогут воспользоваться не только улучшенным дизайном и временем автономной работы. Watch 3 обещают поддержку GPS и возможность выбора из 120 профилей тренировок. В смарт-часах предусмотрен монитор SpO2 для отслеживания насыщения крови кислородом.

Ожидается, что оценка 12 дней автономной работы несколько снизится при круглосуточно включенной функции SpO2, а также постоянно включенном дисплее, но все же вполне вероятно, что Watch 3 способны проработать больше недели.

В ближайшие недели устройство можно будет получить в свои руки. Поэтому ждём полного обзора, чтобы прийти к окончательному вердикту.

Будильники на Apple Watch получат небольшое, но важное исправление

Готовится обновление, которое поможет пользователям не отменять будильники случайно во время сна. В примечаниях к релизу грядущего обновления watchOS 9.4 говорится, что будильники, установленные в «Фокусе сна», больше не будут отключаться жестом «накрыть крышкой, чтобы выключить звук». Обновление должно появиться в начале апреля после завершения текущего периода тестирования.

В настоящее время, если во время сна пользователь на несколько секунд закроет дисплей смарт-часов, будильник будет случайно отключен. Однако с новым изменением эта функция будет упразднена, чтобы будильники продолжали звучать. Это может показаться незначительным, но мы подозреваем, что для многих пользователей Apple Watch, в том числе и для нас, которые ранее недоумевали, почему их будильник иногда звучит не так, как нужно, это изменение станет своего рода лампочкой.

Это не единственное изменение, которое должно появиться в watchOS 9.4

По крайней мере, из того, что мы знаем из бета-версии обновления, поддержка новых символов эмодзи — в том числе черного дрозда, гуся и осла — все прибывает, в то время как история AFib также становится доступной в большем количестве стран. Благодаря обновлению функция здоровья будет доступна в Колумбии, Таиланде и Малайзии. Украина и Молдова также получат ее наряду с поддержкой функции отслеживания цикла.

Кстати, есть предположение, что обновление распространится среди всех владельцев Apple Watch. Причем в ближайшее время. Когда оно станет доступно, пользователи смогут загрузить его. Для этого можно воспользоваться руководством, которое представлено на портале wareable.com.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0