Хорошие новости: FitBit снимает платные ограничения

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

FitBit снимает платные ограничения и позволяет своим пользователям просматривать данные о состоянии здоровья за период до 90 дней.

Знаете, что больше всего напрягает? Когда приходится выкладывать деньги, чтобы просмотреть что-то по-настоящему важное. Однако именно так FitBit поступал с информацией своих пользователей. Им приходилось платить $10 в месяц, чтобы получить подробные пользовательские данные. Это раздражало не только потому, что необходимость платить абонентскую плату за продукт, за который уже заплатили, но и потому, что конкуренты, такие как Samsung, Apple или даже Xiaomi и Huawei, уже предоставляют пользователям доступ ко всем своим данным по желанию. Учитывая, что Fitbit также отслеживает некоторые данные, которые не отслеживают другие бренды, это делает Fitbit более привлекательной альтернативой в этих отношениях.

Хорошие новости: FitBit снимает платные ограничения

После долгих лет и многочисленных жалоб в Интернете Google наконец уступил

Компания объявила о том, что она делает панель показателей здоровья доступной для всех пользователей. То есть даже для тех, кто не присоединился к «слегка принудительной» подписке. Это означает, что пользователи смогут бесплатно просматривать свои данные за период до 90 дней. Затем они могут быть разделены на недели, месяцы и так далее. Сюда входит информация о:

  • частоте дыхания;
  • частоте сердечных сокращений;
  • температуре кожи;
  • насыщении кислородом;
  • данных о сне;
  • частоте сердечных сокращений в состоянии покоя;
  • количестве шагов;
  • пройденном расстоянии;
  • сожженных калориях.

Объявленное в рамках программы Google Health The Check Up изменение немедленно распространяется на все совместимые устройства Fitbit, включая Google Pixel Watch. Теперь у Pixel Watch появилось еще больше оснований стать одними из лучших Android Smartwatches.

Однако, следует отметить, что не все выводится из-за платной среды

Ежедневный показатель готовности, который работает аналогично объединенному показателю, разработанному такими компаниями, как Garmin, Oura и Whoop, по-прежнему требует наличия Fitbit Premium. Другие функции, такие как беспокойство во время сна, также были отмечены на презентации как остающиеся за подпиской.

В целом, это отличные новости для владельцев Fitbit. В последнее время их было не так много, поскольку Google ликвидировал функции сообщества Fitbit и удалил сторонние приложения из существующих часов.

Учитывая, что современные смарт-часы могут спасти вам жизнь, иметь доступ к этим данным определенно стоит.

Что теперь с Fitbit Premium?

Единственный озадачивающий аспект этого объявления — это то, как Fitbit Premium будет развиваться дальше. До этого изменения он не был особенно привлекательным предложением. Теперь же, чтобы продолжать платить за него, вам придется изрядно вложиться. Тем не менее, в любом случае, пользователи Fitbit могут рассчитывать на то, что обновление произойдет в ближайшие недели.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0