Samsung готовит небольшое, но значимое обновление батареи Galaxy Watch 6

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Вы хотите приобрести одни из лучших смарт-часов, но не можете решить, на какую именно модель потратить свои с трудом заработанные деньги? Если вы чувствуете, что можете подождать еще несколько месяцев, прежде чем совершить следующую крупную покупку, список лучших моделей Galaxy Watch, которые можно купить за деньги, очевидно, изменится довольно радикально.

Samsung готовит небольшое, но значимое обновление батареи Galaxy Watch 6

Samsung, предположительно, планирует выпустить Galaxy Watch 6 и Watch 6 Pro в конце этого лета

И хотя еще рано, эти носимые устройства нового поколения практически гарантированно улучшат своих предшественников по ряду ключевых параметров.

Одним из них, вероятно, является время автономной работы, которое традиционно было «ахиллесовой пятой» большинства «мейнстримных» смарт-часов. Прошлогодние Galaxy Watch 5 и особенно Galaxy Watch 5 Pro значительно улучшили показатели продолжительности автономной работы по сравнению с Galaxy Watch 4 и Watch 4 Classic. Согласно преждевременно появившейся информации, Galaxy Watch 6 могут продвинуться еще дальше в этой области.

Насколько велика разница в 5 процентов?

На данный момент речь идет только о не-Pro вариантах, которые, как ожидается, будут иметь модельные номера SM-R93x и SM-R94x в размерах 40 и 44 мм соответственно. Меньший представитель семейства Galaxy Watch 6 будет оснащен батареей емкостью 300 мАч, в то время как емкость батареи более крупных смарт-часов на базе Wear OS составит 425 мАч. Это звучит как довольно большой разрыв, делающий 44-мм не-Pro Watch 6 потенциально гораздо лучшим вариантом для тех (с большим запястьем), кто хочет выжать как можно больше жизни из умных часов.

Более важно, конечно, что эти две цифры больше, чем 284 и 410 мАч аккумуляторов 40 и 44 мм не-Pro Galaxy Watch 5 соответственно. Фактическое увеличение далеко не радикальное, примерно на 5 и 3 процента, но Samsung уже значительно увеличил емкость батареи в Galaxy Watch 4, поэтому впечатляет, что компания готовится к еще одному улучшению.

Любое такое улучшение может проделать долгий путь, чтобы сделать лучшие смарт-часы Samsung еще лучше, а с правильным процессором теоретическое увеличение емкости батареи на 3 или 5 процентов может превратиться в гораздо более значительное обновление, если говорить об автономности в реальной жизни. Конечно, мы должны подождать и посмотреть, что компания улучшит в дополнение к размеру батареи, прежде чем делать поспешные выводы или устанавливать слишком высокую планку ожиданий.

Что еще известно о Galaxy Watch 6?

Как вы можете себе представить, на данный момент не так много. Почти ничего. Хотя одна интересная информация, якобы появившаяся на прошлой неделе, призывает к возвращению «изогнутого стеклянного дизайна» в линейку Galaxy Watch после нескольких лет относительно безопасной игры с плоскими (Super AMOLED) дисплеями.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0