Лучшие SmartWatch 2016: Apple, Samsung, Sony и другие — какой компаньон лучше?

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0
Читайте наш новый обзор: Лучшие смарт-часы 2024

Учитывая множество моделей умных часов на рынке на сегодняшний день, выбор лучших SmartWatch является трудной задачей. Мы предлагаем вам руководство, которое поможет вам сделать правильное решение. Являетесь ли вы спортсменом, бизнесменом или просто стилягой, читайте наши рекомендации, чтобы найти идеального SmartWatch компаньона.

best-smartwatsh-1

Samsung Gear S2

Самые лучшие SmartWatch

best-smartwatsh-2

Эти умные часы предлагают больший срок службы батареи, чем у каких либо часов других компаний, выпустивших SmartWatch на Android Wear. Также не уступает другим и дизайн устройства, который включает в свою конструкцию вращающийся безель. Вам придется платить за сотовый вариант, чтобы использовать больше функций GPS, однако даже стандартная версия стоит большого внимания и на порядок выше своих конкурентов. Цена вопроса на Amazon от $249.

Apple Watch

Лучшие iOS SmartWatch

best-smartwatsh-3

Если вы находите Apple Watch ведущим примером моды в сочетании с последними технологиями или квадратным корпусом изделия, это действительно сводится к личному вкусу. Однако за предложенную цену Apple Watch — одни из наиболее перспективных умных часов, сделанных на сегодняшний день, особенно в паре с умным ремешком Apple. Кроме того, часы предлагают два размера и самый независимый унисекс стиль.

Качество сборки — превосходное, и несмотря на свои недостатки (слабые спортивные черты и отсутствие GPS), Apple Watch стали одними из носимых гаджетов, который на самом деле было приятно носить. Цена устройства на Amazon составляет от $299,99. В ближайшее время ожидается выход Apple Watch 2.

Tag Heuer Connected

Лучшее качество

best-smartwatsh-4

Проведя некоторое время с умными часами с питанием от процессора Intel, сомнений не станет, что это Android Wear устройство имеет лучшую сборку и лучшее качество на сегодняшний день. Со стороны эти SmartWatch выглядят как обычные Tag Heuer часы, но лишь когда вы имеете с ними дело, понимаете, что Tag Heuer Connected — реально мощная машина. Рекомендуемая цена на сайте производителя — $1500.

Sony SmartWatch 3

Лучший Android Wear выбор

best-smartwatsh-5

Умные часы Sony SmartWatch 3 были предметом зависти своих конкурентов благодаря встроенной связи GPS, что означает, что вы можете оставить свой смартфон дома во время утренней пробежки (хотя, сейчас Moto 360 Sport становится в этом плане наряду с Sony SmartWatch 3). Спортивный стиль часов делает их идеальными для отдыха и бега трусцой по выходным, и несмотря на то, что их дисплей выглядит немного скучноватым по сравнению с некоторыми соперниками на рынке, последнее обновление Android Wear означает, что часы способны выполнять сопряжение с беспроводными наушниками прямо на ходу. Стоимость Sony SmartWatch 3 на Amazon составляет от $139,90.

Asus ZenWatch 2

Лучшие SmartWatch для бюджета

best-smartwatsh-6

Компания Asus уверенно приближается к развивающемуся рынку со своими умными часами Asus ZenWatch 2. Вся эта новая линейка SmartWatch поставляется в двух размерах, по сути, делясь на женские и мужские модели. Также имеется множество вариантов ремешков, включая резину, сталь, кожу и даже с украшениями Swarovski. В то время, как на аппаратном фронте ZenWatch 2 мало что изменилось, тайваньская компания установила чип Wi-Fi,чтобы предложить использование новых возможностей в Android Wear, а технология быстрой зарядки означает, что пользователь сможет зарядить часы до 50% в течение 30 минут. Asus предлагает этот продукт по цене от $215.

Pebble Time

Лучшие SmartWatch для технарей

best-smartwatsh-7

Это, пожалуй, первые современные умные часы, которые привнесли мейнстрим и все еще находятся в тренде спустя два года после выпуска. Но для желающих обновить свои часы Pebble, нет ничего более, чем принять нынешние Pebble Time, которые предлагают всю ту же доступную цену, впечатляющее семидневное время работы от одного заряда и совместимость с iPhone и Android смартфонами. Хотя есть и серьезные обновления для программных и аппаратных средств, наиболее заметными из которых является дисплей из цветной электронной бумаги и переделанный интерфейс Timeline. Компания предлагает Pebble Time на официальном сайте по цене от $194.

Pebble Time Steel

Лучшие SmartWatch для автономной работы

best-smartwatsh-8

Как только мир перевел дух от рекордного старта умных часов Pebble Time, была объявлена версия Time Steel, которая стала толще своих пластиковых собратьев, что придало устройству более солидный вид, чем просто часы. Этот дополнительный миллиметр значил, что добавилось место для еще большего аккумулятора, который должен держать заряд в Pebble Time Steel до 10 дней. Amazon предлагает эти умные часы по цене $199,99.

Moto 360 2

Самые настраиваемые SmartWatch

best-smartwatsh-9

Эти умные часы поставляются с двумя разными размерами 42 мм и 46 мм, предлагая огромный выбор между сотнями различных комбинаций ремней, обрамления, отделки и цвета. Большой акцент в устройстве нового поколения сделан на его настройках, а не новых возможностях. Moto 360 2 предлагает ряд интересных циферблатов с более конкретными настройками фонов, живых циферблатов и тем для круглого дисплея. Приобрести Moto 360 2 можно на сайте производителя по цене от $299,99.

Garmin Vivoactive

Лучшие SmartWatch для спорта

best-smartwatsh-10

Перед выпуском умных часов Garmin Vivoactive идеальное фитнес-устройство для действительно активных людей было несбыточной мечтой. Таковым можно считать Vivoactive компании Garmin, которое предлагает пользователю полный пакет уведомлений на запястье и ошеломляющие функции спортивного отслеживания по относительно низкой цене.

Ознакомьтесь с GPS часами: Garmin Fenix 3

Бег, езда на велосипеде, плавание, гольф и многие другие виды спорта — весь этот невероятный набор фитнес-функций Garmin объединил в одном устройстве. Но, к сожалению, устаревший дизайн и сомнительная технология дисплея ставят под сомнение желание носить эти часы на своем запястье каждый день. Компания продает эти умные часы по цене $219.99.

Moto 360 Sport

Лучшие SmartWatch для бега

best-smartwatsh-11

Android Wear устройство, которое соответствует GPS навыкам Sony SmartWatch 3, — Moto 360 Sport — идеально подходит для любителей бега благодаря встроенному приложению Moto Body. Moto 360 Sport имеет AnyLight ЖК-дисплей, который предлагает подсветку при тусклом освещении и легко читается при солнечной погоде. Компания Motorola установила ценник на эти умные часы $199,99.

LG Watch Urbane

Лучшие SmartWatch для доступного стиля

best-smartwatsh-12

LG Watch Urbane выглядят как традиционные часы, в отличие от премиум класса Urbane LTE, имея классическую форму и дополнительную физическую кнопку. Такие часы стоят $252,74. Если вы действительно хотите выглядеть стильно, LG предлагает вам Watch Urbane Luxe с корпусом из 23-кратного золота ручной работы с ремешком из кожи аллигатора, которые обойдутся вам в $1200.

Huawei Watch

Лучший дисплей

best-smartwatsh-13

Ошеломляющий AMOLED дисплей в Android Wear часах компании Huawei — 1,4-дюймовый экран 400 х 400, с самой высокой плотностью 286 ppi среди умных часов, существующих на сегодняшний день. Соотношение контрастности дисплея составляет 10000:1. Huawei Watch находятся бок о бок со своим ближайшим конкурентом — Moto 360 2 — с точки зрения эстетики, однако эти часы явно имеют дисплей намного четче и ярче. Цена Huawei Watch на Amazon — $299,99.

Не исключено, что у вас есть свое мнение по поводу выше перечисленных умных часов, и тем более выбирать вам, какие больше подходят для вашего стиля жизни, комфорта и предпочтений.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0