No.1 F5 – смарт-часы с GPS всего за 3000 рублей

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

часы с gps No 1 F5

Под конец 2017 года производитель представил новую модель умных часов под названием F5, предназначенную для спортсменов. В частности, часы благодаря встроенному модулю GPS помогают строить маршруты пробежек на открытом воздухе и записывать данные о перемещении. Также в часах есть шагомер, пульсометр и автономный встроенный термометр, а корпус защищён согласно стандарту IP67. Отдельно стоит отметить автономность: как заявляет производитель, зарядив их однажды, вы сможете пользоваться ими до 25 дней.

Как и положено смарт-часам, F5 подключаются к смартфону и передают все сообщения с него, а также позволяют управлять плейером и камерой. Предложение тем интереснее, что по праздничной скидке их можно приобрести всего за 50 долларов.

Внешний вид

внешний вид часов

Конечно, фотографии, представленные самим производителем, могут приукрашивать картину. Так, например, мы уже убедились, что «безрамочные» китайские смартфоны часто имеют вполне заметные рамки. Однако с No.1 F5 не тот случай. Часы выглядят современно, а изображения – вполне убедительно.

Любители металла в корпусе могут быть разочарованы. Однако углеродные волокна тоже отличаются высокой прочностью, к тому же не мешают принимать сигнал от спутников. К тому же вес у часов вполне ощутимый – 180 г, со съёмным силиконовым ремешком. Ремешок выполнен в сочетании двух цветов, среди которых могут быть красный, серый и зелёный.

Работа

Кроме фотографий, производитель предлагает посмотреть видео с демонстрацией разных режимов работы часов. Так, это режим похода или тренировки, в том числе для езды на велосипеде, работа пульсометра, взаимодействие часов со смартфоном и т.д.

Видео No.1 F5

Большая часть повседневных функций понятна интуитивно. Но стоит отметить выбор спортивных режимов (ходьба, бег, походы по горам, беговая дорожка, велосипед, футбол, баскетбол, бадминтон), встроенный термометр и барометр, плюс мониторинг сна.

спортивные режимы

Читайте также: Спортивные GPS часы в 2018 году

За вполне скромную акционную сумму эти часы кажутся отличным приобретением для начинающих спортсменов или просто любителей гаджетов.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0