Alcatel представила детские GPS часы Movetime Family Watch (MT30)

Средняя оценка+1
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка+1

1 сентября в Берлине на ежегодной выставке IFA 2017 ведущий производитель мобильных гаджетов Alcatel представил умные детские часы Movetime Family Watch (MT30) — продукт совместных усилий TCL Communication и Qualcomm, сообщает ismartwatch.ru.

Movetime Family Watch (MT30)

Новые 3G часы предназначены для детей младшего школьного возраста и их родителей для повседневного контроля, когда ребенок находится без надзора взрослого. Movetime Family Watch способны совершать звонки и отправлять СМС родителям и выбранным друзьям, а родственники в свою очередь имеют возможность отслеживать точное местоположение маленького владельца благодаря интегрированной в платформу Qualcomm Snapdragon Wear 2100 технологии GPS.

Читайте: Детские GPS часы Smart Baby Watch Q50

Как и большинство умных часов для детей, MT30 предлагают пакет функций, с помощью которых в специальном мобильном приложении для детских smartwatch можно установить гео-зону. Это заданная безопасная область, оказавшись за пределами которой часы дадут оповещение на смартфон родителя. В чрезвычайной ситуации ребенок может использовать SOS-кнопку, которая мгновенно совершит телефонную связь с запрограммированными номерами взрослых. Кроме этого, ребенок сможет связаться с мамой или папой в любое время, используя в часах телефонную связь.

Movetime Family Watch поставляются с очень компактным и ярким дизайном с красочным сенсорным экраном и отлично соответствуют детскому запястью. Компания предоставляет большое разнообразие циферблатов для настройки часов и ассортимент сменных браслетов, в то время как устройство сертифицировано и имеет защиту IP67, выдерживая брызги воды, пыль и погружение в воду до 1 метра.

MT30 — это не только средство для родительского контроля над своим ребенком, но и интересные и полезные часы для самых маленьких. Они дают возможность добавлять друзей посредством Bluetooth, отправлять смайлики и сообщения, а также использовать некоторый предустановленный контент: списки задач и функции напоминания для управления своим временем.

Характеристики Movetime Family Watch (MT30):

  • Поддержка 3G
  • Bluetooth
  • Защита IP67
  • Водонепроницаемость (до 1 метра статической воды)
  • Qualcomm Snapdragon Wear 2100
  • GPS-трекинг через приложение Movetime Track and Talk

Детские умные часы Movetime Family Watch (MT30) станут доступны в Австралии с октября по рекомендуемой цене 169 евро ($149).

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0