Omate представила 4G LTE смарт часы O4VC для детей и пожилых людей

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0

На выставке MWC 2017 в Барселоне компания Omate продемонстрировала свои смарт часы с возможностью видео вызова, которые рекламировались под названием O4VC, сообщает iSmartWatch, ссылаясь на androidheadlines.com.

O4VC умные часы для детей и пожилых людей

Название O4VC — это сокращенная форма от Omate 4G Video Call, что говорит о том, что умные часы имеют поддержку 4G LTE. В пресс-релизе компании указывается, что устройство работает на базе платформы Qualcomm и оно ориентировано на различные сегменты рынка, в том числе детей, пожилых людей и предприятия.

Omate O4VC питаются от процессора Qualcomm Snapdragon Wear 2100 и имеют квадратный 1,3-дюймовый цветной дисплей с разрешением 240 х 240. Часы работают на Android Wear, вмещают 512 Мб оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти, а также предлагают 2-х мегапиксельную камеру, микрофон и громкоговоритель.

O4VC могут похвастаться Bluetooth 4.1 LE, Wi-Fi 802.11 B / G / N, GPS и 4G LTE — FDD Dual Band, WCDMA Dual Band (2100 + 900 или 1900 + 850).

Среди других особенностей стоит отметить кнопку SOS, керамическую антенну, гироскоп и магнитометр, а также аккумулятор емкостью 600 мАч Li-Po. Корпус имеет рейтинг защиты от воды IP67 и поставляется со стандартным 20мм съемным ремешком.

Читайте также: Что означает IP67?

Согласно пресс — релизу, Omate O4VC можгут содержать достаточное количество энергии на срок использования до трех дней на одной зарядке.

Omate O4VC будут запущены в июне 2017 года в Соединенных Штатах по цене $ 149 и будут доступны исключительно через партнеров компании.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0