SmartWatch B проследят за здоровьем пользователя и его автомобиля

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Гонконгский дизайнер Андреа Понти разработал концепт умных часов под названием SmartWatch B, который выводит связь между автомобилем и водителем на совершенно новый уровень, сообщает iSmartWatch, ссылаясь на официальный сайт дизайнера andreaponti.com.

smartwatch_b-1

Часы SmartWatch B предназначены для работы со смарт-платформами, такими как телефоны, планшеты, компьютеры и даже автомобили. Это изделие позволит связать умные устройства в единое подключение, что создаст лучшую связь между водителем и автомобилем.

smartwatch_b-3

Часы разработаны для ведущего автопроизводителя, который выпускает автомобили с электронным управлением. SmartWatch B могут считывать физическое состояние водителя, что будет влиять на работу машины, которая, в свою очередь даст обратную связь владельцу о состоянии транспортного средства, например, статус и уровень заряда батареи.

smartwatch_b-4

Контрастные элементы дизайна, такие как цифровая сенсорная панель и алюминиевые кнопки, обеспечивают более интерактивную обратную связь и простые в использовании функции в одно касание.

Стоит отметить, что Андреа Понти также разработал дизайн умных часов Matrix Powerwatch, которые заряжаются от тепла человеческого тела. Как мы писали ранее, часы второго поколения PowerWatch X выиграли конкурс Last Gadget Standing на выставке CES 2017.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0