Matrix представила PowerWatch X и выиграла конкурс на выставке CES 2017

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

new_Powerwatch_xПосле того, как в ноябре 2016 года Matrix Industries впервые представила на Indiegogo свои умные часы PowerWatch, которые не требуют зарядки, а спрос на этот продукт превысил цель в 10 раз, компания анонсировала новую модель PowerWatch X и выиграла конкурс Last Gadget Standing на выставке CES 2017. Новость сообщает iSmartWatch, ссылаясь на BusinessWire.

С большим и более агрессивным дизайном новая версия X обладает большей термоэлектрической производительной способностью и поддерживает дополнительные функции, в том числе, весьма требуемый вибрационный двигатель для оповещений и уведомлений. Более того, с более мощным корпусом PowerWatch X в четыре раза прочнее и имеет рейтинг водостойкости 200 метров, что делает эти часы самыми крепкими SmartWatch в мире.

PowerWatch и PowerWatch X используют технологии тепловой разработки и новейшие достижения в электронике малой мощности, чтобы позволить устройствам быть приведенными в действие исключительно от тепла, произведенного телом. Эти технологии обеспечивают точное измерение израсходованных калорий, имеют передовую функцию мониторинга активной деятельности и сна, а также измеритель мощности, который показывает, сколько энергии производит пользователь.

Все эти особенности помогли PowerWatch выиграть конкурс Last Gadget Standing, представленный организацией Living in Digital Times, с участием более чем 1100 компаний на выставке CES 2017 года.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0