Pebble Cosmos Vault с AMOLED-дисплеем и премиальным дизайном запущен в Индии, а запуск Redmi Watch 3 Lite может быть не за горами

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Ранее в этом месяце компания Pebble выпустила смарт-часы Cosmos Bold Pro. Теперь бренд объявил о новом предложении в серии Cosmos. Модель называется Pebble Cosmos Vault. Новейшее предложение поставляется с несколькими обновлениями по сравнению с Bold Pro.

Технические характеристики и особенности Pebble Cosmos Vault

Pebble Cosmos Vault имеет премиальный дизайн с круглым циферблатом и металлическим ремешком с механизмом застежки glide lock. На правой стороне расположена вращающаяся заводная головка премиум-класса и физическая кнопка. Смарт-часы оснащены 1,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с пиковой яркостью 600 нит и функцией постоянного включения.

Pebble Cosmos Vault с AMOLED-дисплеем и премиальным дизайном запущен в Индии, а запуск Redmi Watch 3 Lite может быть не за горами

С точки зрения фитнеса, Pebble Cosmos Vault оснащены пульсометром, датчиком SpO2, трекером женского цикла и монитором сна. Устройство поддерживает несколько спортивных режимов. Носимое устройство способно предложить напоминания о сидячем образе жизни и дыхательной сессии.

Pebble Cosmos Vault оснащены функцией вызова по Bluetooth, а также журналом вызовов и циферблатом. Устройство поддерживает голосовые помощники. В носимом устройстве предусмотрен дисплей уведомлений, обновления погоды, будильник и многое другое.

Часы питаются от аккумулятора емкостью 240 мАч, который, как утверждается, может проработать до семи дней на полной зарядке.

Цена Pebble Cosmos Vault составляет 40 долларов США. Он предлагается в цветах Obsidian Black, Classic Silver и Rose Gold. Смарт-часы можно приобрести на сайте бренда.

Напоследок, сообщим, что Redmi Watch 3 Lite могут скоро появиться в Индии. Совсем недавно компания Xiaomi представила модель на китайском рынке. Однако о доступности этих смарт-часов в других регионах официально объявлено не было. Но теперь появилась новая информация, намекающая на то, что эти часы скоро появятся на индийском рынке.

Запуск Redmi Watch 3 Lite в Индии может быть не за горами

Новость поступила от известного инсайдера Мукула Шармы, который поделился информацией в Твиттере. К сожалению, он лишь намекнул на предположительную доступность Redmi Watch 3 Lite в Индии и не раскрыл никаких других деталей. Другими словами, ключевые детали, такие как цена, дата запуска и другая важная информация, на данный момент остаются неизвестными. Но если слухи верны, мы, по крайней мере, знаем, чего ожидать, поскольку смарт-часы уже были представлены в Китае.

Pebble Cosmos Vault с AMOLED-дисплеем и премиальным дизайном запущен в Индии, а запуск Redmi Watch 3 Lite может быть не за горами

Redmi Watch 3 Lite оснащены высоким 1,83-дюймовым IPS-экраном, который предлагает поддержку более 200 циферблатов. Часы оснащены различными датчиками, связанными со здоровьем, такими как датчик сердечного ритма, датчик кислорода в крови SpO2, датчик сна и датчик менструального цикла. Корпус часов имеет водонепроницаемость 5ATM. Устройство поддерживает Bluetooth 5.3, а также предлагает функцию Bluetooth call.

Примечательно, что смарт-часы могут проработать до 8 дней без подзарядки при интенсивном использовании и около 12 дней при обычном использовании. Смарт-часы поставляются в двух вариантах, включая варианты с ремешком Space Black и Twilight Grey. Часы были представлены в Китае по цене 399 юаней, поэтому мы можем ожидать, что в Индии они также будут продаваться по цене около 56 долларов США.

Пока же хорошие смарт-часы вы можете выбрать в этой статье.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0