Garmin Epix 2 Pro могут быть запущены в ближайшее время

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Garmin может оказаться на пороге выпуска своих самых совершенных спортивных часов. Новые слухи говорят о скором появлении Garmin Epix Pro (Gen 2). Похоже, что это прямое продолжение модели Epix (Gen 2), которая появилась в начале 2022 года. Модель нового поколения появилась в списках регуляторов FCC и регуляторных листингах Сингапура.

Garmin Epix 2 Pro могут быть запущены в ближайшее время

В отличие от прошлогодней версии, как утверждает The5KRunner, новое устройство будет поставляться в трех разных размерах корпуса. Речь идет о вариантах 42 мм, 47 мм и 51 мм, доступных в линейке Garmin Fenix 7. Это сделает часы Epix доступными для множества новых пользователей. То есть, нынешний 47-миллиметровый корпус модели Gen 2 не подходит для маленьких запястий.

Кроме этого изменения, мало что известно о том, какие обновления будут предложены.

Epix Pro (поколение 2), вероятно, получит функцию коэффициента нагрузки от Garmin

Имеются подозрения, что Garmin представит программные функции, которые в настоящее время доступны только на Forerunner 965. Например, хроническая нагрузка на часах и коэффициент тренировочной нагрузки, а также встроенные функции Garmin Running Dynamics. Последние также доступны на Forerunner 265. Информация о модели Epix Pro (Gen 2) также случайно просочилась в объявление розничного продавца, которое было удалено. Однако, несмотря на то, что в объявлении говорилось о том, что дата выхода может состояться уже в мае или июне, оно также не является конкретным.

Продавец, возможно, намекнул, на цену всех трех версий Epix Pro (Gen 2). Если это так, то меньшая модель Epix Pro S может быть доступна по цене около 950 долларов США. А вот стандартная версия и Epix Pro X будут стоить примерно 1000 и 1100 долларов США соответственно.

Появление новой «убийственной» функции Garmin

Появление Epix Pro (Gen 2), возможно, еще не все: по отдельным слухам, компания Garmin готовит новые функции «Оценка выносливости» и «Влияние активности». Если это правда, то мы подозреваем о том, что эта пара станет главными новыми функциями предстоящих часов и, по крайней мере, изначально будет эксклюзивной для этой серии.

Согласно The5KRunner, функция Endurance Score разработана как способ помочь пользователям легко понять свою способность оставаться активными в течение длительного периода времени.  Возможно, это сродни тому, что мы видели у Garmin в показателях выносливости во время тренировок. Однако, похоже, что вместо этого он будет отображаться аналогично HRV Status. Результат будет отображаться в виде графика за четыре недели и включать предложения по улучшению или поддержанию активности.

Имеются предположения, что эта функция будет добавлена к текущему набору показателей, ориентированных на тренировочную нагрузку. Возможно, она появится на экранах после тренировки наряду с такими вещами, как восстановление.

 

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0