Вы не поверите, сколько подделок AirPods и Apple Watch было изъято в аэропорту Колумбии

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0

AirPods и Apple Watches имеют настолько узнаваемый дизайн, что многие люди покупают их только из-за внешнего вида. Именно поэтому появляются компании, которые создают практически неотличимые копии. То есть, они пытаются получить прибыль за счет Apple.

Вы не поверите, сколько подделок AirPods и Apple Watch было изъято в аэропорту Колумбии

Технологические подделки не являются чем-то новым

Мы все видели «Deets by Bre», но эта история заставляет взглянуть на это по-новому. Только за март власти округа Колумбия изъяли 1000 подделок AirPods и 50 поддельных часов Apple. Вот это да!

Это сообщение предоставлено AppleInsider. Когда вы действительно понимаете, что речь идет о цифрах, изъятых всего за один месяц, это сильно поражает. Все эти устройства были распределены между четырьмя партиями, прибывшими из Китая. Судя по отчету, даже упаковка выглядела убедительно. Однако офицеры сумели заметить что-то подозрительное и задержали груз для более тщательного осмотра. И даже если они были правы, по состоянию на 26 апреля никому не предъявлено обвинение в импорте.

Но если подделки продукции Apple так распространены, можете ли вы подтвердить подлинность? Конечно! Вот краткий список:

  • пластиковая упаковка вокруг коробки плотная, а не рыхлая;
  • руководство по началу использования изготовлено из высококачественной бумаги.

Однако, естественно, самый лучший метод предотвращения подделок — это покупка техники в легальных интернет-магазинах. Вы знаете, как это бывает: если цена кажется слишком низкой, чтобы быть правдой, то, скорее всего, это подделка. Хороший продукт вряд ли будет стоить дешево.

Чтоб закончить новость на позитивной ноте, отметим, Apple Watch вскоре смогут сопрягаться и синхронизироваться с несколькими устройствами Apple.

Часы Apple Watch могут вскоре получить возможность синхронизации с несколькими устройствами

Новая функция может появиться в предстоящем обновлении watchOS 10. По крайней мере, если верить слухам, появившимся в Твиттере от @analyst941. В них говорится, что Apple вскоре расширит возможности синхронизации смарт-часов с другими устройствами Apple.

В настоящее время любые Apple Watch ограничены сопряжением только с одним iPhone. Даже если после сопряжения они могут соединяться с iPad, чтобы следить за занятиями Apple Fitness+ или помогать разблокировать Mac. Однако, по слухам, Apple Watch можно будет настраивать и синхронизировать с несколькими iPhone, iPad и Mac.

Кроме этого предположения, источник информации не предоставил никаких подробностей. Только признание, что неясно, как Apple планирует реализовать это, и что это может произойти в этом или следующем году.

Мы уже видели, как устройства Apple, такие как AirPods Pro, успешно справляются с сопряжением нескольких устройств в течение последних нескольких лет. Потенциально это также может означать, что для настройки больше не требуется iPhone. Это откроет широкие возможности для владельцев телефонов на базе Android, которые захотят приобрести Apple Watch. Однако на данном этапе все это чистые домыслы.

На самом деле, учитывая послужной список источника информации, принимать данную утечку необходимо с долей вероятности. Хотя он был точным источником информации о динамическом острове iPhone 14 Pro до его запуска, его послужной список нельзя назвать обширным.

Тем не менее возможность освобождения Apple Watch от iPhone — это то, о чем говорят многие, отвечая на вопрос «10 вещей, которые мы хотели бы видеть в watchOS 10». Сопряжение и синхронизация с несколькими устройствами, безусловно, в какой-то мере способствовали бы этому, так что будем надеяться, что эта функция появится в предстоящем обновлении программного обеспечения.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0