Apple Watch: Новая захватывающая история о смарт-часах

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0

Apple Watch воссоединились со своим владельцем с помощью Find My после того, как были потеряны в море.

Это захватывающая, полная шокирующих поворотов история о часах Apple Watch, которые были потеряны в море. Но через испытания и невзгоды они вернулись к своему законному владельцу. Ладно, возможно это небольшое преувеличение ради драматического эффекта, но разве звучит не круто?

Apple Watch: Новая захватывающая история о смарт-часах

Apple Watch – 100% моряк

Если бы когда-нибудь существовало требование о времени, проведенном в море, чтобы считаться моряком, эти Apple Watch вполне могли бы подойти под критерии. Но разве это шокирует, учитывая, что Apple Watch — одни из лучших смарт-часов на рынке?

Благодаря превосходному классу водонепроницаемости, Apple Watch абсолютно точно способны справиться не только с водой, но и с солёной водой, которая обычно смертельна для любой электроники. Мало того, такие функции, как Found My и Lost Mode, сыграли ключевую роль в этой истории, так что слушайте внимательно.

Выход на сцену справа: Джефферсон Роча во время своего визита в Бразилию

Наш главный герой был в Рио-де-Жанейро на шхуне, после чего решил искупаться в океане. Но, находясь под водой, часы каким-то образом соскользнули с его запястья. И если вы когда-нибудь оказывались в подобной ситуации, то знаете, что поймать что-то в воде — довольно сложная задача. Излишне говорить, что он не смог поймать часы. Он попросил нескольких товарищей по поездке проследить за часами по GPS, которые отображались в приложении Find My, но безрезультатно. Вскоре после этого у часов села батарейка. На этом этапе Роча потерял надежду.

Однако такой финал не стал бы очень забавной историей. На следующий день Роча был удивлен, когда получил уведомление от приложения Find My, предлагающее ему включить режим Lost Mode на морских часах Apple Watch. В этом режиме часы способны отображать контактные данные своего владельца, чтобы, если кто-то найдет их, он мог связаться с ним.

Тем временем 50-летний мужчина, работающий смотрителем в коралловом парке, находит потерянные Apple Watch, выброшенные на берег. Он отдает их своей 16-летней дочери, у которой, как оказалось, тоже есть Apple Watch. Она зарядила найденные часы, чтобы узнать информацию Роча, которую затем использовала, чтобы связаться с ним и организовать желанный возврат.

Естественно, Роча сначала был шокирован. Он не подозревал, что часы Apple Watch могут продержаться в воде так долго, тем более в таком состоянии, чтобы вернуть их ему в руки. Вот так вот: хорошее оборудование в хороших руках восстанавливает хорошее в человечестве.

Итак, что мы знаем на сегодня: Apple Watch – умные часы, которые имеют множество полезных функций, таких как отслеживание физической активности, уведомления о входящих звонках и сообщениях, возможность производить безопасные платежи с помощью Apple Pay и многое другое. Apple Watch могут использоваться для контроля вашего здоровья, благодаря встроенным датчикам и приложениям (отслеживают пульс, уровень кислорода в крови, количество шагов и даже ваше качество сна). Смарт-часы от Apple регулярно спасают жизнь и абсолютно не тонут.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0