Garmin выпускает часы Forerunner 265 и 965 с AMOLED-экраном

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Garmin объявила о выходе моделей Forerunner 265 и Forerunner 965 с AMOLED-экранами. Эти две модели часов для бега получили многочисленных слухов в течение последних нескольких недель, тем не менее их выход стал некоторым сюрпризом.

Garmin выпускает часы Forerunner 265 и 965 с AMOLED-экраном

Garmin выпустила последнее поколение — Forerunner 955 и Forerunner 255 — всего девять месяцев назад. Это означает, что цикл обновления прошел гораздо быстрее, чем обычно видим от компании. Для сравнения, между выпуском Forerunner 945 и 955 прошло три года. Однако улучшения дизайна более существенны, чем те, которые есть в моделях Forerunner 2022 года. Дисплей теперь тот же AMOLED, что и в Epix 2 и Marq 2, а батареи в обоих часах увеличены.

Давайте погрузимся в детали

Часы Forerunner 265 снова будут доступны в двух размерах корпуса. Причем меньшая 42-миллиметровая модель «S» выпускается в черном (черный/желтый ремешок), розовом (розовый/белый ремешок) и сером (серый/оранжевый ремешок) цветах. Стандартная 46-миллиметровая модель будет доступна в синем (синий/черный ремешок), черном (черный/серый ремешок) и сером (серый/синий ремешок) вариантах. Стоимость всех версий составит $449,99.

Это представляет собой огромный скачок в цене. Например, стандартная версия Forerunner 255 продается по цене $349,99. К счастью, дисплей — не единственное обновление, которое получает средняя модель Forerunner. После того, как модель 255 не получила функцию Training Readiness, в этот раз она появилась. Также здесь есть другие функции, в том числе определение скорости бега, Garmin Pay и 13 дней автономной работы в режиме смарт-часов (15 дней для модели 265S).

В этот раз нет версии «Music». Вместо этого в стандартной комплектации поддерживаются Spotify, Amazon Music и другие. Как и следовало ожидать, двухчастотный GPS, который впечатлил во время тестирования в прошлом году, также присутствует.

Что касается Forerunner 965?

Похожая история и с более дорогими 47-миллиметровыми Forerunner 965 — их дисплей был полностью переработан и теперь включает 1,4-дюймовый AMOLED-дисплей, а функция солнечной энергии, присутствующая в более продвинутой версии 955, на этот раз отменена. То есть дисплей не только улучшен, но и стал немного больше, чем у предыдущего поколения. Дизайн корпуса также существенно изменился; теперь он выглядит гораздо более премиально благодаря новому титановому ободку.

Как и в модели 265, в этом обновлении больше внимания уделяется эстетике, чем внутренним компонентам. Garmin не включил в модель 955 никаких функций, которые были бы недоступны на 955. Хотя такие функции, как карты, например, несомненно, будут значительно улучшены благодаря изменению дисплея. Такие вещи, как время автономной работы, также были улучшены. Вместо 20 дней работы в режиме лучших смарт-часов, которые вы получаете с моделью 955, Garmin удалось увеличить этот показатель до 23 дней в модели 965.

Это впечатляет, учитывая изменение дисплея. За эту привилегию, однако, придется выложить больше, чем за предыдущее поколение. Garmin предлагает цену на 965 $599,99, что на $100 больше, чем за стандартную модель.

 

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0