Умные часы Pebble собрали на Kickstarter более 18 млн долларов

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

На сайте Kickstarter компания Pebble побила рекорд по сбору финансовых средств для своих умных часов Pebble Time, о которых мы писали ранее. В то время как заявленная сумма составляет $500 000, сейчас на страничке компании на Kickstarter созерцает сумма, превышающая 18 с половиной миллиона долларов.

Pebble_Time_Kickstarter-1

Уровень финансирования резко возрос в день и на следующий день после релиза компанией Apple своих продуктов — MacBook и Apple Watch. За день до события Pebble Time стали набирать около $6000 в час, днем позже финансы пополняли проект до $10 000 в час и, наконец, 10 марта максимальный сбор денег составил $16 000 в час.

По словам генерального директора и основателя Pebble Эрика Миджиковского, это выброс не был неожиданным: он имел смысл, поскольку smartwatch-феерия от Apple заставила взволновать пользователей умных часов в целом.

Pebble_Time_Kickstarter-2

Остается еще 11 дней до окончания кампании по сбору финансовых средств для Pebble Time, и команда собрала уже более $18 668 347, а сумма продолжает расти с каждой минутой.

По состоянию на прошлый месяц Pebble продала более 1 млн умных часов. Сейчас остается ждать 24 апреля — дату релиза Apple Watch, чтобы пронаблюдать, как увеличится и этот показатель.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0