В сеть просочилось фото новых часов Pebble с цветным дисплеем

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Ажиотаж вокруг Pebble SmartWatch продолжается, и в Интернете уже появилось первое фото предстоящих умных часов, которое демонстрирует дисплей с цветной электронной бумагой, а также более изящный дизайн аксессуара.

Это интересно, читайте: Лучшие smartwatch какие можно выбрать.

pebblenewsmartwatch

Как мы сообщали ранее, новые часы Pebble будут тоньше, чем устройство нынешнего поколения, однако на предоставленном изображении этого увидеть нельзя. Также в предстоящих смарт-часах предполагается обновленная ОС и более долгий срок службы батареи.

К остальным характеристикам, о которых мы писали, относится процессор Cortex M4 и 6-осевой гироскоп. В отличие от Apple Watch, новые Pebble SmartWatch не будут иметь сенсорный экран, разрешение которого, безусловно, предложит более низкое разрешение по сравнению с предстоящим устройством компании Apple.

Благодаря переработанной операционной системе, пользовательский интерфейс будет включать множество новых анимаций и настроек внешнего вида и показывать временную шкалу со списком последних уведомлений и оповещений для будущих календарных событий.

Увидеть новые Pebble SmartWatch на официальном сайте можно будет мене чем через час.

pebble-home-page-2

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0