Поддельные версии Apple Watch уже продаются на китайских сайтах и черном рынке

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Не смотря на то, что до официальных продаж умных часов Apple осталось более месяца, существуют места, где нетерпеливые пользователи смогут приобрести поддельные Apple Watch по низкой цене, а именно — на китайских интернет-ресурсах.

apple_watch_clone-1

Некоторые из поддельных версий уже существуют на мировом рынке электроники под названием Huaqiangbei  в Шэньчжэне, в то время как другие подобные часы продаются в крупнейших интернет-магазинах. Такие клоны Apple Watch обойдутся пользователям по цене от $40 до $80. Реальные часы Apple дают пользователю 18 часов работы в течение дня, в то время как умный браслет DFYou предлагает до 168 часов работы устройства, и всего за $48. Разве это не соблазн?

Подделку можно найти и на таких китайских сайтах, как Taobao.com, а также у китайского поставщика и производителя Alibaba (BABA,Tech30). По утверждениям официальных дистрибьюторов, эти продавцы даже часто используют логотип и дизайн компании.

Подделки в своем большинстве приняли от оригинала стиль и дизайн, а некоторые даже имеют точную копию Apple Watch, включая интерфейс и иконки на главном экране. Тем не менее, основные из них работают на операционной системе Android.

apple_watch_clone-2

Китайские крупнейшие интернет-магазины, такие как JD.com и Tmall (кстати, также относящийся к компании Alibaba), планируют продавать подлинные Apple Watch, как только они официально выйдут в свет.

Но, вероятно, поддельные часы Apple пробудут на черном рынке недолго, поскольку идет борьба с контрафактной продукцией.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0