Поставки AppleWatch начнутся 24 апреля

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

В понедельник, 9 марта на мероприятии в Сан-Франциско, генеральный директор компании Apple Тим Кук прорекламировал умные часы AppleWatch в качестве революции среди потребительских устройств.

applewatch-2

По словам Кука, AppleWatch являются самым личным устройством из каких-либо созданных до сих пор, характеризуя продукт лозунгом «Они не просто с вами, они — на вас».

Часы предлагают 11 различных дизайнов интерфейса, способны подключаться к различным социальным медиа, таким как приложение Facebook, а также выполнять голосовые команды с помощью Siri, чтобы предоставить информацию на циферблате. AppleWatch предоставляют возможность пользователю отвечать на телефонные звонки и совершать различного рода заказы.

applewatch-1

Кроме всего, умные часы Apple позволят отпереть дверь гаража или дома с помощью специальных приложений. В устройстве доступна связь Wi-Fi и Bluetooth, что дает возможность получать звонки и уведомления посредством часов, если смартфона не оказывается под рукой. сенсорный экран предоставляет множество функций, кроме платежей и обмена сообщениями существуют медицинские и фитнес-приложения.

Жизнь батареи обещает длиться весь день вне зависимости от вида деятельности устройства. В течение дня пользователь может ожидать 18 часов работы, а для зарядки в часах существует элегантный и простой магнитный разъем, который не предоставит труда соединить часы с зарядным шнуром.

applewatch-3

Умные часы Apple не работают как отдельное устройство, а синхронизируются с iPhone и поставляются в трех версиях — базового уровня Apple Watch Sport с ценником  $ 349, среднего уровня Apple Watch из нержавеющей стали по цене от $ 549 до $ 1049, а высокотехнологичная версия Apple Watch Edition с использованием 18-каратного розового или желтого золота обойдется пользователям стоимостью от $ 10000 до $ 17000, в зависимости от размера, цвета и ремешка.

Предварительные заказы начнут приниматься с 10 апреля, когда как доступны AppleWatch будут с 24 апреля этого года в Париже, Лондоне и Токио.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0