Ожидается выход новых умных часов от LG

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

lg_logoДимитар Валев, занимающий пост главы Болгарского отдела LG, занимающегося мобильными коммуникации, недавно дал интервью, в котором прозвучала следующая информация:

“По правде сказать, фирма LG уже имеет опыт в создании умных часов Watch Mobile, работа над которыми завершилась еще 3 года назад. К сожалению, продукт не оказался успешным – рынок попросту не был готов к таким устройствам. Важное условие состоит не только в разработке функционального устройства, но и в выпуске его в нужный момент.

Полагаю, что в грядущем году мы создадим похожее устройство. По первоначальным планам, сначала оно выйдет на американском рынке. В обязательном порядке, устройство будет конкурировать с другими умными часами. Мы считаем, что на некоторых рынках часы будут выходить с современным гибким дисплеем, но более точных данных я предоставить пока не могу”.

Пока нельзя сказать, насколько точна эта информация, но с учетом того, что фирма LG все чаще проявляет интерес к рынку умных часов, мы продолжим внимательно отслеживать новости, поступающие от представителей организации. Уверенно можно сказать, что часы заслуживают пристального внимания.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0