360 Kids Watch 7X: детские часы за 58 долларов c камерой и AliPay

1

Традиционно производители сознательно ограничивали детские часы в функциональности. Однако, похоже, тренд меняется – или как минимум ломается. Производитель 360 Mobiles (не сказать что очень известный) предлагает новый подход к детским умным часам. Модель 360 Kids Watch 7X предлагает гораздо более мощную функциональность. Стоимость при этом выше привычной, но ненамного.

часы 360 Kids Watch 7X

Устройство похоже на Apple Watch или некоторые модели на Wear OS: квадратный экран с закруглёнными углами, кнопка справа. Слева находится традиционный слот для SIM-карты, что для детских часов обязательно, а также разъём для зарядного устройства. В отличие от большинства собратьев по классу, этот часофон оснащён камерой. Она находится на лицевой поверхности, прямо над экраном.

360 Kids Watch 7X: детские часы за 58 долларов c камерой и AliPay

Для улучшения определения местоположения часы используют восемь различных сервисов – разные системы спутниковой геолокации, Wi-Fi, вспомогательные сервисы, а также ориентацию по вышкам сотовой связи. Жители крупных городов Китая смогут по этим часам отслеживать своих детей даже в крупных зданиях – торговых центрах, стадионах, аэропортах, вокзалах и т.д.

  • детские часы 360 kids Watch 7X

Сотовая связь представлена модулем четвёртого поколения (4G). Это означает почти полноценное использование телефона и Интернета – поиск, звонки, уведомления и так далее. Поскольку экран или клавиатуру использовать для полноценного поиска не получится, на помощь приходит голосовой ассистент.

Ещё одна необычная функция – поддержка AliPay. Так родители смогут выделять ребёнку карманные деньги на безналичную оплату, не боясь, что он их потеряет или станет жертвой злоумышленников. Приложение часов позволяет отслеживать затраты юного пользователя.

При всех этих достоинства стоимость 360 Kids Watch 7X – всего 58 долларов. Даже жаль, что вне Поднебесной самые инновационные функции пока не работают.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0