Apple Watch Series 4: на официальном YouTube-канале появилось видео работы часов

2

Компания Apple даёт новую пищу для размышлений желающим узнать о новых часах. Теперь на официальном YouTube-канале появилось видео, на котором показаны функции представленных в сентябре Apple Watch Series 4.

Apple Watch Series 4

Читайте также: Apple Watch Series 4 характеристики

Хотя кое-что о часах компания рассказала на сентябрьской презентации, новый рассказ куда подробнее. Да, часы в состоянии работать на одном заряде целый день, несмотря на выросшую мощность. Новый чипсет S4 обеспечивает повышенную производительность и работает с увеличенным дисплеем. На экран можно постоянно выводить информацию о показателях активности пользователя. Часы умеют распознавать, когда их владелец падает, а при его не активности способны сами отправить вызов в службу скорой медицинской помощи.

Впрочем, есть вещи, о которых на официальном канале говоря неохотно. Например, некоторые экземпляры часов снабжены дефектной коронкой: если на неё нажать, раздастся щелчок, но никаких действий не произойдёт. Возможно, это программный сбой, и Apple его исправит в ближайшем апдейте ОС. Если же аппаратный, то придётся отзывать целую партию часов.

На данный момент стоимость устройства стартует с 399 долларов. Однако стоит отметить, что за подключение часов к сотовой сети платить придётся отдельно – порядка 10 долларов в месяц.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0