Появилось видео с концептом Apple Watch Series 4

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Apple Watch Series 4

Похоже, что рынок смарт-часов находится «на пороге грандиозного шухера»: количество новых разработок вот-вот приведёт к качественному прорыву, и новое поколение устройств наконец-то докажет свою нужность не только гикам. Будущее, как известно, создают не столько учёные, сколько фантазёры. Вот и о новом поколении часов пофантазировать решили блогеры. Да настолько убедительно, что кое-кто принял их визуализацию за реальное новое поколение Apple Watch.

Мы сразу поясним, что компания Apple к появлению этого видео не имела никакого отношения. Тем не менее посвящено оно новому поколению, которому логично будет носить имя Apple Watch Series 4.

Согласно видео, при разработке часов будет учтена мода на «безрамочность»: при том же размере корпуса дисплей станет больше, а рамки – уже. Будет два размерных варианта – на 40 и 45 мм. Среди прочих прорывов – улучшение автономности: на одном заряде часы смогут проработать дольше. Встроенные сенсоры будут более точно отслеживать физическую активность пользователя.

Отметим, что догадки авторов видео основаны на реальных утечках информации. Насколько они угадали со своими домыслами, мы узнаем уже в сентябре, когда Apple представит точные характеристики новых часов. Если они и вправду настолько хороши, то предыдущие модели могут резко упасть в цене и скоро вымыться с рынка вообще.

Впрочем, Apple склонна в последнее время так и делать. После слухов о том, что iPhone X проведёт в производстве всего год, неудивительно будет, если компания резко перейдёт на новые модели часов и оставит старые в прошлом.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0